Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Новый год знаменитость решила встретить по-своему – в очередной раз выставить видео с ее любимого места в доме – небольшой  бани, где она часто отдыхает. При этом Волочкова не забыла прикрыться – во время видеозаписи можно заметить, как она предусмотрительно держит в руках банный веник.

«Новогодний репортаж из домашней русской бани.?», – коротко подписала свой видеоролик звезда, вызвав гнев пользователей сети.

Как и обычно, они оставили множество негативных комментариев в адрес скандальной балерины, а также не забыли высмеять ее привычку оголяться и показывать «всю себя».

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Я не слежу за ее ИГ, но в ленте она всегда впереди планеты всей. Волей-неволей попадается на глаза. Трудно не заметить того кто старательно себя вталкивает всюду. Очень жаль что Анастасия превратилась во фрика», «Она искренне уверена, что мы в бане не моемся, на море никогда не были и ездим на троллейбусе. И вообще работаем на рудниках. ?», «На недельку до второго, едет к морю Волочкова ???»,

«Вы же пьяная , вы с трудом выговариваете слова !????», «Близкие АУ!!! Не давайте пожалуйста ТЁТЕ НАСТЕ больше пить, да ещё и в бане, инсульт может случиться, это очень опасно ???????», «Балерина – профессия интеллигентов, но Вы сюда не вписываетесь», – написали пользователи.

Ранее также знаменитость решила выставить короткий видеоролик, на котором видно, как она купается голышом на улице во дворе собственного особняка. На кадрах также заметно, что женщина позирует в деревянной купели со льдом на фоне снежных пейзажей, однако при этом предусмотрительно прикрывает интимные места веником.

«Любимая купель. Холодно безумно.? А вы окунаетесь в такую ледяную воду?? Это сила! Вот померились бы льдом.?», – написала Волочкова под своим новым видео.

Стоит отметить, что в одном из своих ранних постов женщина отмечала, что является реальной фанаткой русской бани.

«Здорово, когда она дома! И можно попариться в любое время. А у меня баня самая балетная, авторская и самая русская! И веники тоже. Я предпочитаю дубовые, липовые и пихтовые. А вы? И тема Щелкунчика придаёт творческую атмосферу. Каждый фрагмент моей бани выполнен мастерами из подмосковного города Таруса. Это место моего уединения и очищения от негатива», – отметила Волочкова.

Напомним, Волочкова полностью оголилась и села на шпагат прямо в снегу

Как сообщала Politeka, Волочкова угодила в новый скандал со своим любовником

Также Politeka писала, что Волочкова без юбки залезла на своего «любимого»