Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

В канун Нового года артистка решила поздравить своих поклонников и порадовала их новым ярким фото, на котором она позирует на берегу океана в одном лишь купальнике с цветастым принтом.

«С Новым годом! Надеюсь он будет для меня таким же успешным, диким и стремительным, богатым на события, победы, путешествия! Я люблю жизнь и уверенна это взаимно! Любите, живите, летите! С Новым годом мои прекрасные, любимые люди! Я рада что вы рядом!», – написала певица под своим новым снимком.

Пользователи сети также не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев. Отметим, что многие поклонники звезды остались довольны поздравлением и написали много пожеланий в ответ.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Ну ты красотка!!! ??????», «С ногами повезло, а все остальное, обычна блондинка!», С новым годом, Оличка!?????, счастливый новый год желаю, Олечка! пусть в этому году применяются ТВОЙ правила!! ?, Прикольно сейчас в Майами, тепло, ты молодец, пашешь как лошадь, отдыхай!!! Блин, Ольга какие у тебя длиннющие ноги!)) Пусть в новом году столько счастья привалит), Стройная, длинноногая, длиннорукая до неприличия))красотка!, Пародируют тебя в Дизель шоу»,

«С Новым 2019 годом!☃️❄️???Хорошего отдыха, набраться сил для новых песен и эмоций!!!, Разложилась как ракушка какая-то ?, А почему хотя бы не в Одессе, наши деньги за бугор вывозите, чем Вы лучше наших депутатиков((, С Новым Годом!!! Пусть у вас будет все то, что делает Вас счастливой!!!», – написали пользователи сети.

Ранее также сообщалось, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позировала вместе с детками из школы-интерната, который она посетила, чтобы поздравить ребят с праздником дня Святого Николая.

«А это мы вчера с @gorbunovyuriy деток поздравляли! Специализированная Школа-интернат номер 10! Все были счастливы!», – написала звезда под своим новым снимком.

Пользователи сети также не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев. Отметим, что многие поклонники звезды остались под впечатлением от увиденного фото.

«Молодцы!», «Бедные дети ..молодцы ,что поддерживаете !!!Побольше посещайте такие школы», «А у деток ни у одного нет радости на лице, грустные все такие….мне так их жалко — это очень хорошо что наши артисты не забывают делать такие сюрпризы для деток!», «Детки рады празднику и сладостям ?», «Я представляю, какие детки счастливые!!! Как мы радовались, когда к нам кто-то приходил)) спасибо вам за такие поступки))», — написали комментаторы.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.