Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

В этот раз артистка опубликовала в сети новый снимок, который вызвал восторг в ее подписчиков. Так, новая, похожая на сказочную, публикация появилась на личной странице знаменитости в социальной сети Инстаграм. На фотографии Брежнева предстала в нежном длинном платье, которое развивается на ветру.

Подписи под фото артистка решила не оставлять, лишь отметив того, кому принадлежит волшебный наряд. При этом пользователи сети с достоинством оценили наряд певицы, оставив массу приятных комплиментов.

«Боже, Вера, как красиво! И до чего талантливо сделано! Твой силуэт едва прорисован, но при этом такой узнаваемый!!! Как светлый огонёк печки в зимней ночи, глядя на такие шедевры тоже хочется Творить», «Вы просто здесь какая-то волшебная, такая легкая, как будто прозрачная», «Сказочно»,

Остановилось сердце известного украинского ведущего: «Еще при жизни стал легендой»

«Дааа, Вера-олицетворение сказочности и добра! А эта фотография просто напоминание», «Ого!!! Просто нет слов, это что-то невероятное и волшебное», «Снежная королева захватила Москву», «Супер!!! Божественно!!!! Вера, как всегда на высоте!», «Божественна», «Просто прелесть», «Верочка Ты такая красивая! Настоящая и естественная, скоро таких красавиц и не найти! Все красят брови, ресницы, губы и т.д. Вообще ты настоящая красавица, И лицо фигура!❤️» , — восхищенно отмечают поклонники Веры Брежневой.

Ранее сообщалось ,что российский телеканал НТВ отказался транслировать выступление Веры Брежневой. Номер звезды в популярном музыкальном шоу будет вырезан из эфира.

Как известно, совсем недавно знаменитостям вручили престижную премию Нового радио «Высшая лига». Среди тех, кто получил награду, оказалась и знаменитая украинская исполнительница Вера Брежнева.

Ради того, чтобы выступить на церемонии, артистке пришлось отменить все важные дела. Во время мероприятия женщина также успела сразить присутствующих своих новым хитом «Ты — мой человек», а также и откровенным нарядом.

Тем не менее данный номер зрители увидеть не смогут. Согласно данным СМИ, телеканал НТВ, который должен будет транслировать в грядущее воскресенье телеверсию премии, вырезал из нее выступление певицы. Причина довольно проста: говорят, что на этом настояло телевизионное руководство.

Что не поделила звезда с телевизионщиками, пока что неизвестно, однако теперь Брежнева оказалась в «черном списке». Стоит также отметить, что сама певица данный телеканал никогда особо и не жаловала. В СМИ ранее уже появлялась информация о том, что Брежнева отказывалась общаться с представителями НТВ. Поклонники звезды же просто надеются, что видео ее выступления они все же смогут увидеть в социальных сетях.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.