Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

В этот раз артистка заинтриговала поклонников не только снимком, на котором она позирует в новом образе – с яркими волосами красного цвета, но еще и подписью к нему. Дело в том, что в новой публикации певица обращается к загадочному незнакомцу, для которого ей бы хотелось стать «целым миром»:

«Ну ведь все же было хорошо, пока в одном дурацком фильме не показали, как он отмечает свой день рождения только с ней. Она дарит ему разбитую кружку, собранную из осколков и он целует ее на фоне странного вагончика с разноцветными фонариками . Он целует ее так, что сразу понятно, она для него целый мир и больше ему никого не нужно.

Я знаю, что это эгоизм. Знаю, что в жизни кроме его или ее, у каждого из нас есть тысячи дел и забот, десятки обстоятельств и «но», но мне бы так хотелось, чтобы в этот Новый год произошло такое маленькое чудо и хоть на немножечко я стала для тебя целым миром…» – написала под своим новым фото Седокова.

Поклонники, как и ожидалось, равнодушны к новому посту не остались и написали множество различных комментариев по поводу увиденного.

Остановилось сердце известного украинского ведущего: «Еще при жизни стал легендой»

«Анна посмотрела эфир с Малаховым, ревела от эмоций! Вы сила! Вы мощь! Вы потрясающая! Вы настоящая Мама! Я горжусь Вами!», «Обожаю ваши песни со смыслом !!! Анна и вы личность потрясающая, трудяжка и Талантище !!! ??? пусть в Новом 19 году исполняются все все ваши желания !!!», «Бойтесь своих желаний. То о чем Вы просите может сильно осложнить вашу и так не простую жизнь…»

«Крик души», «Та редкость когда в человеке и внешность и душа красивы!!! ❤️❤️❤️???», «По-моему это момент из Менталиста… я уверенна, что там есть этот момент…», «Парик кривоват», «Прекрасная Аня с богатым внутренним миром ?», – написали пользователи сети под постом певицы.

Ранее певица и экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова недавно рассказала в одном из телевизионных шоу, что минувший год стал самым ужасным в ее жизни.

Девушка увязла сразу в двух судебных тяжбах, связанных с ее детьми. По решению американского суда, ее дочь Моника от второго мужа, бизнесмена Максима Чернявского, осталась с отцом. Анна Седокова не имеет права привозить ее в Россию и долгое время могла видеться с ней только в присутствии надзирателей.

Кроме того, идет суд за квартиру ее первого покойного мужа, футболиста Валентина Белькевича, которая должна была достаться ее старшей дочери Алине. На недвижимость претендует сожительница Белькевича, которая жила с ним после развода пары.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом