Афиша 28 декабря расскажет, что интересного будет происходить в столице в эту пятницу. Мы собрали самые интересные события, которые стоит посетить в Киеве 28 декабря. Они гарантированно подарят вам хорошее праздничное настроение

Сказка «Снежная Королева»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 28 декабря, посетите спектакль на льду «Снежная Королева» в столичном Дворце спорта. Здесь вы получите возможность увидеть мировых звезд фигурного катания и лучших украинских фигуристов. В частности, в спектакле заняты двукратный чемпион Великобритании Хамиш Аман и победительница Dancing on Ice 2018 Ванесса Бауэр.

Сказка будет интересна не только для взрослых, но и для детей, ведь это шоу создано по уникальному сценарию, с использованием новейших визуальных технологий, ярких сценических костюмов и авторской музыки.

Где: Киев, Дворец спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 28 декабря в 16:00

Концерт «Зимний вечер с классикой»

Подарить себе новогоднее настроение и окунуться в атмосферу настоящего чуда смогут те, кто посетит праздничный концерт Национального ансамбля солистов «Киевская камерата». 28 декабря они исполнят для вас самые изысканные и романтические произведения Штрауса, Чайковского и других известных композиторов.

Полуголая Никитюк оставила новогоднее поздравление: «От короны немного съехала крыша»

Дополнит праздничное настроение вечера водная анимация от Ангелины Золотой, которая с помощью воды и красок создаст невероятные новогодние образы.

Где: Киев, Киевская консерватория (улица Архитектора Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 28 декабря в 19:00

Grand Christmas от оркестра Lords of the Sound

28 и 29 декабря известный оркестр Lords of the Sound приглашает киевлян и гостей столицы на свой рождественско-новогодний концерт Grand Christmas. В этот вечер праздничное настроение для вас будут создавать Lords of the Sound в сопровождении хора, финалисты и суперфиналисты вокальных талант-шоу Маргарита Мелешко, Игорь Петров, Ярослав Радионенко, балет Colors, а также приглашенные гости: квартет Tenors Bel`Canto и Волынский народный хор.

В эти предпраздничные дни для вас будут звучать европейские рождественские хиты и саундтреки к самым любимым новогодним фильмам. Почувствовать дух украинского Рождества вы сможете, благодаря исполнению Волынским народным хором колядок и щедривок. Кроме этого, организаторы готовят множество интересных моментов и сюрпризов, о которых вы сможете узнать, непосредственно во время концерта.

Где: Киев, Дворец Украина (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 28 декабря в 19:00

Напомним, обнародован неожиданный состав жюри нацотбора на Евровидение-2019: Будет ли Данилко.

Как сообщала Politeka, Майли Сайрус показала фото тайной свадьбы с голливудским красавчиком.

Также Politeka писала, что популярное шоу «Орел и решка» неожиданно закрыли: «Меня разрывают на кусочки».