Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Как известно, совсем недавно скандальная балерина рассказала, что готовится к съемкам клипа, чем вызвала волну насмешек со стороны пользователей сети. Однако сегодня в ленте звезды появилась часть того самого «звездного клипа», о котором так много говорила Волочкова.

«Совсем скоро вы сможете увидеть мой новый клип на песню «Мне нравится, что вы больны не мной», на исполнение которой меня благословила Алла Борисовна Пугачева, а пока посмотрите тизер ?», – написала под своим видео балерина.

Далее, как и обычно, данный пост вызвал бурное обсуждение в соцсети. При этом пользователи не забыли написать множество гневных слов в адрес скандальной балерины.

«Лучше Аллы Борисовны эту песню никто не исполнить.❤️ И не пытайся. Медведь по ушам прошелся, а ей говорят что это талант», «Как говорил профессор Преображенский:-«Разруха в головах, а не в клозетах»! Тут уж ,что кому досталось- не повезло ей! А ведь самое страшное, что не понимает же!», «Дааа…. Технологии далеко зашли… Любой человек может теперь «петь» и выглядеть красавцем…»,

Взрыв авто оборвал жизнь известного журналиста: кадры с места трагедии

Если решаетесь спеть песню Пугачевой, то делать это необходимо, как минимум так же гениально как сделала это Алла Борисовна. Иначе это заведомо проигранная битва. А вы пока можете посоревноваться в « таланте исполнительницы» разве что с Бузовой. Хотя и ей безнадежно проигрываете ???», «То Плисецкая, теперь Пугачева! Имена какие задействовала! У Плисецкой не спросить, может Пугачева свое слово скажет!?‍♀️», – пишут пользователи сети под постом Анастасии Волочковой.

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери