Странный танец двухголовой балерины привел в ужас пользователей социальных сетей

Новое видео с танцем девушки, у которой было сразу две головы в разных местах, опубликовано на популярном сетевом ресурсе Reddit

Автор ролика сразу написал, что он содержит кадры из ночных кошмаров, и предупредил остальных пользователей.

На видео запечатлен акробатический номер балерины, которая становится на руки, ее юбка переворачивается, и вдруг оказывается, что у нее есть вторая голова прямо между ног.

После этого девушка начинает исполнять жуткий танец, стоя на руках, как будто бы ее ноги на самом деле — это руки.

Взрыв авто оборвал жизнь известного журналиста: кадры с места трагедии

Многие зрители оценили такой номер как чрезвычайно жуткий. Некоторые отметили, что подумали, будто вторая голова, пришитая к костюму — это цензура на видео. Им ответили другие пользователи, которые написали, что пытаются так думать только ради того, чтобы прийти в себя.

Немало зрителей сразу написали, что их ужаснуло абсолютно все в коротком ролике, и теперь они его ненавидят. Некоторые же признались, что данное видео помогло им справиться со своим фут-фетишем (влечение к женским ступням).

Также звучали предположения, что героиня видео могла бы оказаться последним боссом в какой-нибудь жуткой видеоигре.

Стоит отметить, что видео практически сразу же стало вирусным, оно набирает тысячи просмотров и сотни комментариев.

Ранее же пользователей социальных сетей в ужас привела «любимая» балерина постсоветского пространства Анастасия Волочкова. Скандальная звезда продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram.

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство Волочковой, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Напомним, Кухар рассказала о совместном выступлении с предателем Полуниным.

Как сообщала Politeka, в Индии родилась двухголовая девочка.

Также Politeka писала, что известную ведущую застыдили за голое фото.