Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз на странице знаменитой телеведущей появился новый снимок, на котором женщина позирует в довольно стильном образе. На звезде надеты узкие короткие джинсы и темно-синий свитер с отделкой из объемных черных бусин. Также дополняют новый «лук» черные высокие ботинки, которые в нынешнем сезоне носят довольно много знаменитостей. В завершении образа на голове телеведущей красуется популярная вещь в гардеробе модников – фуражка от украинского дизайнера Руслана Багинского.

«В разгаре наш #ChristmasCharity ! В такую погоду самое время согреть себя приятным подарком, а своё сердце ощущением, что в конце года ты сделал что-то очень правильное и необходимое ?? Заказать головной убор из коллекции #takemetothemoon можно на странице @ruslanbaginskiy_hats Все средства от продаж будут направлены в фонд @tvoyaopora», – подписала свой новый снимок звезда.

Поклонники Ефросининой не остались равнодушны к новому образу и написали множество хвалебных комментариев в адрес артистки.

«Такой красивый цвет дивана ?», «Красотища!», «Цвет дивана супер???», «Красавица», «Маша, вы супер!», «Вот вы классная Мария, так держать.??», «Ви така красива?? ви стимул працювати над собою????», «Добрый вечер. Вы такая красивая! Я так восхищаюсь Вами)»,

«Мария, скажите пожалуйста цену ? шляпы?», «Маша, скажите фразу на фуражке. До конца не видно, а любопытство просто…?», «?❤️Мария — красавица!!!», «Как же мне нравятся эти кепки)», «Стильно ?. Отличная инициатива!?», «Маша ,вы прекрасны)))))», «Маша, вам очень идёт этот образ?», – пишут пользователи сети под новой публикацией Меши Ефросининой.

Ранее ведущая рассказала, как ей удалось приковать взгляды прохожих: «Люди тут изменились, признаюсь! Стали безразличными и отмашистыми: по Манхеттену все больше бегут склоненные над смартфонами головы! Я же, почти не прикасаясь к телефону эти дни, гуляю и дышу этим воздухом, собирая отовсюду летящее в мой адрес: «I love your jacket!» П.С. Оля @navro, твой “джакет” способен бороться с зависимостью от телефона, так и знай».

Также Ефросинина поделилась забавным селфи, сделанным с мужем в одном из ресторанов Нью-Йорка. Как сообщила Ефросинина, им пришлось встать в 5 утра. «Прекрасное подзабытое чувство – подъем в 5 утра», – прокомментировала фотографию Ефросинина и сопроводила ее хештегом #запухаськи.

ефросинина

Поклонники сделали ведущей комплимент, что она очень хорошо выглядит. «Ой, Маша! Какая же вы красивая без макияжа, оказывается!», «Без мейка такая девчушка», «Вы просто светитесь оба», «Красивая и гармоничная пара всегда радует сердце! Счастья вам!», «Очень похожи, особенно глазами», «А ведь и правду люди говорят: супруги с годами становятся похожими друг на друга», – пишут фолловеры.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам