Знаменитая украинская певица Ирина Билык, рассказала нам о том, что она считает самым ярким моментом 2018 года

Подбивая итоги уходящего года звезда отметила, что самым ярким моментом в этот раз стал ее тур, который был для нее довольно серьезным испытанием.

билык

«Один из самых ярких моментов – мой тур. Я никогда не забуду, как мы в холодных, но полных залах в 35 городах за два месяца отыграли все это живьем. Очень сложно было, я это буду повторять, наверное, до конца своей жизни. Но я хотела для себя такую жизнь в эти два месяца, хотела себя проверить. Есть еще порох и не только в пороховницах», отмечает артистка в своем последнем интервью.

Концертный тур Билык проходил в период с 1 февраля по 13 апреля 2018 года. Он стартовал в Сумах, а завершился в киевском Дворце «Украина».

Напомним, что сливки украинского шоубиза на днях украсили своим присутствием красную дорожку церемонии «M1 Music Awards». Звезды вышли в свет в весьма необычных шикарных нарядах.Стоит отметить, что стиль каждой знаменитости удостоился в сети отдельного обсуждения.

Тем не менее самым неожиданным и ярким оказался визит на красную дорожку премии Ирины Билы. Известная певица появилась на церемонии в сопровождении своих главных мужчин — 3-летнего сына Табриза и мужа Аслана Ахмадова. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских изданий, посвященных моде.

Так, сын Иры до этого еще ни разу не появлявшийся на публике, дебютировал на столь важном мероприятии. Муж певицы специально прилетел на День рождения малыша, прошедший незадолго до премии и остался для того, чтобы вместе посетить мероприятие.

«Впервые мы всей семьей были на Красной дорожке, и я очень рада, что мы нашли для этого время, ведь очень часто то я на гастролях, то Аслана нет в стране», – рассказала Ирина Билык.

Стоит напомнить, что Ирина Билык всегда находит, чем удивить фанатов. На этот раз у нее получилось очень неоднозначно и противоречиво. Певица решила попробовать себя в излюбленном жанре зэков и таксистов – шансон. В новом клипе 48-летняя Билык нарядилась сексапильной официанткой из 90-х и исполнила оду любви к женатому мужчине под названием «Леня, Леонид».

билык

Ирину Билык знают по лиричным и философским, порой грустным песням о жизни и любви, поэтому мнения фанатов очень сильно разделились. Одни восхищаются творческим экспериментом певицы, другие утверждают, что Билык просто нечем удивить и звезда скатилась в шансон, предрекая ей скорый закат карьеры.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинские певицы Ирина Билык и Ольга Ракицкая презентовали совместный клип на песню «Подружка», который был снят в Киеве.

Напомним, Ирина Билык для глянца снялась с мужем и маленьким сыном в новой фотосессии

Как сообщала Politeka, как украинский хореограф оконфузился на концерте бывшей жены.

Также Politeka писала, Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.

Источник: Сегодня