Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз на странице звезды появилось яркое фото, на котором она позирует во время своего обеда. Сама женщина сидит за столом в полупрозрачном черном топе, поверх которого накинута черная куртка, а дополняет образ артистки яркий макияж.

Под фото Лобода написала лишь короткое «Хм…» немного озадачив тем самым поклонников. Они, к слову, не остались равнодушны к новому посту звезды и оставили множество различных комментариев по поводу увиденного. При этом многие фолловеры Лободы отметили, что у женщины очень хорошая форма после родов и пресс действительно выглядит потрясающе.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Нравишься ты мне?», «Красивая ?», «Шикарная фотка????????», «Ух ты, прессик какой ?», «Обалденная девушка?», «Ого!!! Пресс какой?????????», «Пресс конечно тот что нужно… Мне очень нравится белоснежная посуда… Светочка красивая девочка и большая умница!))», «Поздравляю Lobodu с первой сексуальной фотографией))?», «Красотка, а пресс вообще бомба ракета ??⭐?»,

«Вампирша…???», «Шикарная женщина кушает рыбку…мммм???», «Опасная-прекрасна ?», «Как понять, то ли вечер то-ли день, раздетая на плече то-ли куртка, то-ли пиджак, с **ческим макияжем, вечно с запутанными волосами, едите (блаженно) закатывая глазки. Епта аааа это что», «Граф Дракула отдыхает?», «После родов такой пресс?», – пишут пользователи сети под постом Светланы Лободы.

Ранее также сообщалось, что Светлана Лобода поделилась милым семейным снимком с дочерью, удивив поклонников своим естественным образом без макияжа.

Новое фото появилось на странице известной украинской певицы в Instagram в пятницу, 21 декабря. На фото Светлана Лобода позирует со своей старшей дочерью Евой на фоне уже украшенной новогодней елки. Фотография выглядит очень трогательной и по-домашнему уютной. При этом певица на ней предстала в максимально простом образе без макияжа на лице.

В подписи к фото Светлана Лобода уточнила, что дочь попросила ее выглянуть из-за спины в момент фотографирования.

«Мамочка, выгляни сзади. — Куку», — написала певица, умилив своих поклонников. В комментариях люди восхищались трогательным совместным снимком матери и дочери.

«Красотки!!! Как же она на вас похожа! Две очаровашки!», «Лучшая фоточка! Милейшие глазки такие красотки прям куколка», «Света такая милашка без косметики», «Томный взгляд от мамы)», — пишут комментаторы. При этом некоторые отметили, что на фотографии Лобода выглядит как одинокая женщина.

Кроме того, люди обратили внимание на то, что певица установила у себя живую елку, которая выглядит украшенной вручную, вместо искусственной ели с дизайнерскими украшениями. В комментариях похвалили Лободу за хороший вкус.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь из-за тоски по Тиллю Линдеманну