О том, что 37-летняя Меган Маркл ожидает первенца, знают все

Но Меган Маркл то и дело, старается подчеркнуть свою беременность и позволяет себе наряды, которые никак не соответствуют королевскому дресс-коду. Она как-будто специально опять старается вызвать недовольство Королевы Елизаветы II и других членов королевской семьи.

Наверняка, ее внешний вид во время визита 18 декабря в дом престарелых “Brinsworth House” не останется незамеченным. В этом заведении проживают бывшие художники, музыканты и представители других творческих профессий и Герцогиня Сассекская в преддверии Рождества решила их поприветствовать.

маркл

На Меган Маркл было обтягивающее платье в цветочек от “Brock Collection”, серое пальто “Soia&Kyo” и замшевые туфли “Tabitha Simmons”.

Это, совершенно не подходящее по статусу платье, сильно обтягивало и поднимало вверх беременный живот герцогини и его ткань просто впилась в ее грудь и спину. А ведь совсем недавно на церемонии “British Fashion Awards” живот супруги принца Гарри выглядел больше и ниже.

маркл

Ранее сообщалось, что в последнее время беременная супруга принца Гарри Меган все чаще попадает в довольно неприятные ситуации. Только недавно сообщалось, что у нее конфликт с Кейт Миддлтон, как оказалось, что герцогиня Сассекская получила довольно грубую кличку в королевской семье. 

По словам инсайдеров, у Маркл и ее окружения действительно натянутые отношения ее даже называют «монстром Маркл» за то, что она холодная и неприветливая с сотрудниками при дворе. Также поговаривают, что Меган отказывается соблюдать режим дня, просыпается не раньше полудня и бесконечно раздает всем поручения, требуя их немедленного выполнения.

Однако беременная герцогиня не реагирует на скандалы в прессе и продолжает выполнять свои обязанности, регулярно появляясь на публике. Не зря принц Чарльз назвал свою невестку Вольфрамом — твердости ей не занимать.

Напомним, сестра Кейт Миддлтон показала себя спустя 2 месяца после родов.

Как сообщала Politeka, принц Гарри получит в наследство больше чем Уильям, известна причина «несправедливого» решения.

Также Politeka писала, что за плохое поведение Меган Маркл придумали грубое прозвище в королевской семье.