Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз на странице Волочковой в социальной сети Инстаграм появилось фото, в котором она запечатлена стоящей на кухне. На руках женщина держит своего кота и радостно улыбается.

«Мы с Лакки желаем вам хороших выходных.? Проведите их в гармонии и любви.??❤️?», – написала под своим постом балерина и тут же нарвалась на критику. Примечательно, что на первый комментарий она все же решила ответить.

Далее, как и обычно, данный пост вызвал бурное обсуждение в соцсети. При этом пользователи не забыли написать множество гневных слов в адрес скандальной балерины.

«Уже не смешно и не прилично. Это ж надо так думать, что все вам завидуют. Просто это реакция на ваше поведение…. Вам очень хочется, чтобы вам завидовали. Много звёзд в России, которые не показывают палец из задницы, а гордятся своими детьми, их успехами, да и сами в полном порядке, на них смотреть хочется!!! А вы про зависть, только чему? Люди думают не очень хорошо про вас. Вот и всё», «»Роскошная» вы наша, одинокая, скандальная, любящая ходить по судам, обвиняя всех, кому причинили добро. Как только вы об этом вещаете, тем людям надо понимать, что это им придётся дорого заплатить…»,

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«В чем выражается любовь? В ?? из попы?????» «А фотошоп еще больше», «А зачем вы добавили фразу » к моей роскоши «?? Вы пытаетесь унизить своих подписчиков ? Вы всякий раз пытаетесь сделать акцент на » роскоши» . Настя вы физически не красивая женщина , у вас жидкий тонкий волос , у вас мужеподобная фигура , ужасная грудь , огромные ноги , природа вас не наделила тем , чем наделяет поистине красивых женщин . Вы закомплексованная и морально ущербная стареющая тётенька , вот и все», «какая роскошь?? Господи, какая же ты жалкая ?», – отмечают разгневанные пользователи сети.

Ранее также знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.