Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

В этот раз телеведущая решила опубликовать небольшие видео-вырезки со своего влога, а также рассказать о своем новом достижении.

«OMG?? Срібна кнопка від #youtube ?❤️вас вже більше 100 000???Дякую що ви дивитесь мій Влог! Дальше-Больше И Круче? Новий Влог вже чекає на вас! Підписуйтесь на мій канал (посилання в профілі) і буде Вам щастя❤️#ladyle❤️ #vlog #багиняламината #moove #срібнакнопка», », – подписала свои видео звезда.

Пользователи сети не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев под постом звезды. Также стоит напомнить, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, знаменитость продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Ты умница!)))», «Собачка в шоке :)))», «Леся, от души поздравляю!!! Это заслуженная награда. ?», «Поздравляю вас пускай вы получите золотую , брилиантовую рубиновую и ещё сколько там кнопок . Я смотрю Ваш канал всё супер и всё класс!», «Ох как же тебя не хватает в орле и решке! Хочется чаще тебя видеть на экране ❤️»,

«Поздравляю с кнопочкой!!! Я уверена, это только начало!!!!!!», «Молодец, так держать))и до золотой не далеко», «Класная) Леся)) помню еще тебя на рассмеши комика) молодчинка?так держать)», «Мамочка бомба-ракета????», – пишут пользователи сети под очередным постом Леси Никитюк.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети