Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Недавно на странице звезды в социальной сети Инстаграм появилась новая публикация  — яркое фото, на котором певица и телеведущая позирует с едва заметной улыбкой и массивными украшениями на шее. У певицы также красуются различные новогодние игрушки.

«GN ??? Очень надеюсь, что завтра буду чувствовать себя намного лучше ?? Всё, что необходимо, делаю ?? Спасибо вам, мои хорошие за заботу, и за то, что переживаете ? Весь оставшийся декабрь расписан по минутам, ещё и концерт в новогоднюю ночь ??? Болеть низя ? Берегите себя и своих близких ?? фото от моей @juliawhitephoto ?», – написала под своим новым фото певица.

Мнения пользователей сети в данном случае разделились: кто-то написал о том, что звезде не стоит так много работать, нужно беречь себя и скорее выздоравливать. Другие же просто раскритиковали певицу из-за «плохого пения» и постоянной занятости. Нашлись также и те фолловеры, что просто писали оскорбления в адрес знаменитости.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Не болейте, прошу вас!?», «Олечка))) береги себя))) ??? сил и терпения ?», «ну где ж ты себя берегла -то? На днях на ночную прогулку по Москве чуть не голая выбралась. Без шапки в зипуне по пуп ?Вот и последствия ..», «Тебе брюнеткой ?% лучше, чем блондинкой», «Оля, тебе уже Вселенная подаёт знаки, задуматься о своём здоровье , ты слишком много работаешь, очень мало ешь и спишь?»,

«Бузова, на тебе свет клином не сошёлся, угомонись уже, и не тяни улыбку шесть на девять на всех видео, раздражает уже — тушнад ?», «Да выздоравливай и побольше пой без фонограммы», «Жрать надо, тогда и организм крепче будет. А то не жрёшь нихера потом жалуешься», «Жутко замученный вид, как загнанная лошадь», – пишут пользователи сети под постом Оли Бузовой.

Ранее мы также сообщали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм фото, на котором она позирует в новогоднем свитере красного цвета с принтом и такими же гольфами.

На фото певица держит под рукой небольшого поросенка, а второго, стоящего рядом на диванчике, трогает свободной рукой. Сама звезда при этом ярко улыбается и смотрит в камеру.

Пользователи сети не остались равнодушны и написали множество различных комментариев по поводу увиденного.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни