Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, продолжает удивлять своими фото и видео 

Так, в этот раз артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое видео, на котором рассказала о своих приключениях в Miami.

«Ребята, вторая часть NKblog о наших приключениях в Miami во время #peligrosopromorun уже на моем YouTube-канале ? Вас ждёт самый длинный влог о том, как я побывала на главных латиноамериканских телеканалах в США, а также легендарном ТВ-шоу @despiertaamerica ?? Смотрите видео по ссылке в профиле ?», – написала под видеозаписью певица.

Фанаты Анастасии Каменских не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденный пост и сам образ певицы.

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

«Шикарный блог??????», «Ах ха☢️☢️☢️ такое ощущение что в начале волосы на попе электризуют, что бы юбка пышнее стояла :)», «Как всегда шикарная)», «Классный блог», «Посмотрела влог..? Настенька, слезы наворачивались, но вместе с улыбкой! Я так рада за тебя! Конечно можно думать что в шоубизе всё легко и классно. И нам, простым смертным)), никогда этого не достигнуть. Но я понимаю что ты такой же живой человек как и все. Только наделённый невероятным талантом. Могу только представить как много ты работала над собой для того чтобы добиться таких высот!», «Сколько лет такой херней заниматься, кто это смотреть будет)?», «А первые 2 секунды начало видео , что это происходило ? ???», «Тебе мужик нужен срочно ?», – пишут пользователи сети под постом Анастасии Каменских.

Мамы украинских звезд собрались под одной крышей накануне новогодних праздников. Среди них были родители Ольги Сумской, Насти Каменских, Ирины Билык и многих других. Мам знаменитостей собрала дизайнер Юлия Айсина, которая до этого устраивала подобные встречи ко Дню матери.

«10 лет назад я впервые собрала мам звезд, потом наши встречи стали ежегодными. Но, с последней юбилейной встречи прошло 2 года! И вот, мы снова вместе с мамами», — рассказала она.

Мероприятие посетили актриса Ольга Сумская с мамой Анной Ивановной и супругом Виталием Борисюком, ведущий Вячеслав Соломка с мамой Галиной Дмитриевной, а также мама певицы Ирины Билык — Анна Яковлева, мама актрисы Талы Калатай — Наталья Борисовна, мама певицы Насти Каменских — Лидия Петровна, мама ведущей Марыси Горобец — Ирина Федоровна, мама певца Гарика Кричевского – Юлия Викторовна, мама ведущей Снежаны Егоровой —  Людмила Васильевна, мама экс-чемпионки мира по боксу Алины Шатерниковой.

Также отметим, что в этот раз праздничный вечер был приурочен к наступающему Новому году. Кроме того, на мероприятие пришла и мама самой Юлии Айсиной Нина Ивановна. На мероприятии выступил победитель шоу «Голос країни-4» Игорь Грохоцкий.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап засветились на публике вместе, фото.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.