Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле яркое фото с подарком от поклонниц. На новом снимке Винник позирует возле огромного букета роз и радостно улыбается.

«Такого букета мне ещё не дарили никогда. Аромат потрясающий? Спасибо Музыкальная Платформа Украины!», – подписал свой новый снимок артист. А поклонники принялись обсуждать новое фото в аккаунте певца. Как и под любым другим фото, волчицы Винника пишут в комментариях признания в любви, пожелания и просто хорошие слова.

«Ваш голос заслуживает большего. Хоть и букет шикарный. ????✌», «Букет прекрасен, но меркнет перед вашей энергетикой и талантом! Желаю вам сил, вдохновения, желания творить и радовать нас своим талантом! Ваше творчество притягивает и очень подкупает искренностью самых простых человеческих чувств», «Супер, заслужили Олеже!!!», «Красивый букет желательно конечно девушке или женщине подарить ну в общем очень круто»,

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

«Достойный Вас букет!», «Ты достоин этого подарка.???», «Шикарно! Олег, Вы достойны обожания поклонников! Харизматичен и обаятелен! Успехов!!☆♡☆», «Будьте здоровы! Радуйте нас своими песнями, искренностью и добротой к людям . Привет из Беларуси!!! «Олег это заслуженный букет, ты большего достоин, твоё творчество доведено, твой голос Бесценный!!!», «Не понимаю людей, которые дарят букеты мужчинам…», – написали пользователи сети под постом Олега Винника.

Напомним, ранее мы сообщали, что в рамках тура «Ты в курсе» певец Олег Винник отыграл концерт в Киеве. Артист собрал аншлаг во Дворце спорта.

Исполнитель не заставил долго ждать поклонников своего выхода на сцену. Уже через полчаса после заявленного в афишах времени красивый, улыбчивый, голубоглазый певец появился перед поклонниками.

К слову, несмотря на то что многие считают Винника похитителем исключительно женских сердец, послушать хиты Олега пришли и мужчины, которые громко ему аплодировали и выкрикивали «молодец».

Были и дети, и гламурные дамы на каблуках и в платьях, и обычные работяги, и люди в возрасте. Все как один плясали под любимые «Нино», «Вовчиця». А также «Счастье», «Як жити без тебе», «Здравствуй невеста».

Почти 2,5 часа Олег пел только вживую, не забывал в перерывах между песнями общаться с публикой и «стрелять» глазами в женщин, которые и так находились в предобморочном состоянии.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех