Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Недавно на странице звезды в социальной сети Инстаграм появилась новая публикация  — яркое фото, на котором певица и телеведущая позирует с радостной улыбкой и большим букетом в руках.

«12 часов в кадре?! ? Легко! Когда это самый неожиданный, новый и знаковый для меня проект ?? Много работать, чтобы достичь всего того, чего я хочу и о чем мечтаю — это моя цель ? И я уверенно иду к ней ? В новом 2019 году, я вас удивлю на ? процентов ❤ не только своим творчеством, но и коллаборациями с мировыми брендами ???? Так хочется сказать больше, но пока не могу ? #ракетазапущена #дальшебольше #моилюдивсегдасомной», — написала Бузова под своим новым фото.

Мнения пользователей сети в данном случае разделились: кто-то написал о том, что звезде идет такой яркий и эффектный образ и ее украшают такие букеты, делают более радостной, кто-то же просто раскритиковал певицу из-за «плохого пения». Нашлись также и те фолловеры, что просто писали оскорбления в адрес знаменитости.

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

«Интересно, много людей переключат кнопку 2-го канала, когда появится Бузова и Петросян? Номер наверное прикольный, но факт, что на канале малолеток мало, аудитория немного другого ранга», «Бузова, что останется после тебя? Песни твои не останутся, дом 2 тоже. Какой след ты оставишь на Земле? Бабло?», «Такая худющая ужас, кожа да кости, мама кормит?»,

«Какая же красотка прям не могу❤️??», «Мне нравится Оля, но ее слова расходятся с действиями , к сожалению ??», «Тысяча сто первая одинаковая фотография!!! Мои поздравления ??», «Да, все вокруг — помойка, одна она женщина!», «Иди на пенсию. Достала уже. А хотя и на пенсии квакать будет», – пишут пользователи сети под постом Ольги Бузовой.

Ранее мы также сообщали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм фото, на котором она позирует в новогоднем свитере красного цвета с принтом и такими же гольфами. На фото певица держит под рукой небольшого поросенка, а второго, стоящего рядом на диванчике, трогает свободной рукой. Сама звезда при этом ярко улыбается и смотрит в камеру.

«Вот и подошли первые фоточки с нашей фотосессии @juliawhitephoto ? Столько красоты наснимали для Вас ❤️ Ну, и конечно, в предверии 2019 года, я мечтала о съемке со свинками ?? Они такие прелестные ? мини пиги ? Не могла от них оторваться ??? Хотите видео и больше фоточек со съёмки? ?», – пишет Бузова под своим новым снимком.

Пользователи сети не остались равнодушны и написали множество различных комментариев по поводу увиденного.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни