Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в Инстаграм новый снимок, на котором она позирует возле огромного букета роз. Сама женщина с распущенными волосами и минимумом макияжа серьезно смотрит в объектив камеры, чуть приоткрыв при этом рот. Также на Седоковой красуется обычны бледно-голубой гольф, прикрывающий горло.

«На фото абсолютно счастливая девушка, у которой только что полетели к ёлочкам все планы на январь ? Как я молодец слово заменила на новогоднее. А вот говорят же люди умные, планировать заранее надо, а как тут спланируешь, когда каждый день жизнь тебя удивляет и радует ? В общем пока ясно одно, что ничего не ясно ?. А как у вас? Все в силе? Где в январе?», – пожаловалась своим фолловерам артистка.

Пользователи сети не остались равнодушны и принялись комментировать и отвечать на новый пост звезды.

«Какая вы красивая))))», «Шикарная красотка ❤️», «Красивая красотка?????????», «Лучшая во Вселенной!!!!», «Игра эмоций, а где вам а жизнь???», «Редко встретишь более содержательные подписи к постам! ???», «Аня, какая же ты красивая ?», «сама себе букет купила и радуется», «Делай поправку на фактор внезапности. Это как незапланированные расходы ?»,

ДТП на День святого Николая: «много погибших, тела вырезали из металла, чудом выжил только один», видео

«Анечка, вы шикарная девушка!!!???очень гармоничная фотография», «Не то что планы на Новый год, а планы на жизнь такие!? Анечка, где вы не были в новогоднюю ночь, Вас в обиде не оставят! Вы ведь сама праздник) и вас везде ждут больше чем новогоднюю ночь!) И Слава Богу, что Ваша жизнь вас радует, Вы ведь этого заслужили!?», «Аня, эти цветы с Вами хорошо смотрятся!», «Сказать честно, больно на это смотреть, вглядываясь в это лицо нафаршированое химией и прочими чудесами медицины, мне, почему-то приходит в голову образ скелета давно умершего человека который хорошо «украсили»», – пишут пользователи сети под постом Анны Седоковой.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе с двумя мужчинами – самыми близкими друзьями. Под снимком звезда также рассказала трогательную историю о дружбе длинной в целых десять лет и о том, что же именно ее связывает с этими молодыми людьми.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу прочитанного и увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем