Афиша 21 декабря собрала для вас самые интересные культурные события столицы, которые стоит посетить в Киеве в эту пятницу

Спектакль «Какого черта»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 21 декабря, то не теряйте возможность увидеть на одной сцене непревзойденную Аду Роговцеву и известного писателя Виктора Шендеровича.

Вас ожидает непредсказуемый сюжет, который позволит вам найти ответы на сложные жизненные вопросы.

В эту пятницу для киевлян и гостей столицы — долгожданная премьера по мотивам пьесы Ирины Иоаннесян. Вы увидите историю о том, что может иногда означать выражение «душу бы продал ..».

Где: МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 21 декабря в 19:00

роговцева

Christmas Jazz Songs

В этот вечер для столичной публики будет звучать особый, новогодний джаз. Вы услышите произведения непревзойденного Луи Армстронга и одной из лучших джазовых вокалисток Эллы Фицджеральд.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

Эти исполнители выпустили три совместных студийных альбомов, а каждый из них стал знаковой фигурой в мире музыки.

Всемирно известные композиции в эту пятницу выполнит Old Fashioned Band. В частности, вы услышите «Jingle bell», «Silent Night», «Have yourself a merry little Christmas» и многие другие.

Где: Киев, Дом Архитектора (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 21 декабря в 19:00

Экскурсия «Ночь в музее Булгакова»

Эта экскурсия создана для тех, кто хочет оказаться в атмосфере загадочного и мистического города, который в своем романе «Мастер и Маргарита» описал Михаил Булгаков.

Во время экскурсии вы прогуляетесь по мистическим улицам столицы, узнаете древние легенды Киева и его мифические истории, а также — побываете в месте, где истинные желания всегда исполняются. Главным пунктом маршрута станет загадочная квартира №13, которая только этой ночью откроет для вас свои двери.

Где: Киев, начало экскурсии возле Андреевской церкви (Андреевский спуск, 23)

Когда: 21 декабря в 19:00

Новогодний The Stand Up

Конец рабочей недели должен быть веселым, особенно, когда приближаются праздники. Поэтому 21 декабря The Stand Up приглашает вас провести вечер, наполненный юмором и пропитанный атмосферой Нового года.

В эту пятницу The Stand Up предлагает киевлянам и гостям столицы посетить свой заключительный концерт и вспомнить лучшие шутки уходящего. Конечно, будут в этот вечер и новые шутки, которые позволят вам с хорошим настроением встретить год новый.

Где: Киев, Дом звукозаписи Украинского радио (улица Леонида Первомайского, 5-Б)

Когда: 21 декабря в 20:00

Напомним, Никитюк раскрыла правду о своих отношениях со звездой «Танцев»: «Я трогала его за все».

Как сообщала Politeka, снимки безумных костюмов конкурса «Мисс Вселенная»: «Женщина-слон и наряд-икона».

Также Politeka писала, что Линдеманн натянул юбку и променял Лободу на мужчину: скандальное видео.