Квартал 95 продолжает радовать украинцев своими острыми номерами, в которых высмеивает жизненные реалии

Новое видео появилось на странице «Студия Квартал 95» в Facebook.

Назвали новый ролик, который появился в эфире «Женского квартала», песня-исповедь стюардесс рейса Киев-Анталия.

«Для многих мужчин стюардесса — воплощение идеальной женщины. Это легко понять — она всегда хорошо выглядит, кормит каждый час и самое главное, продолжает тебе улыбаться, пока ты пьешь. В Бабьем квартале — песня о любимых пассажиров авиарейса», — говорится в номере.

Там также открыли секрет любимой прически стюардесс, которая, как оказалось, по-своему помогает в работе.

Путин пригрозил миру новыми ракетами: «только дырки заклеить нужно»

«Знаете, в чем секрет вечной улыбки стюардесс? В прическе. Ну просто только женщины с туго стянутыми волосами на затылке могут улыбаться весь полет нашим пассажирам. А перед чартером в Анталию волосы приходится стягивать в два раза сильнее», — шутят в номере Квартал 95.

В песне, перепетой на мотив известного украинского хита «Ой летіли дикі гуси», поется о том, как «Ой, летіли дикі люди, і не було в них людського взагалі… На вітання лиш кивали, бо ті люди розмовляти не могли!»

Ранее же сообщалось, что участники шоу «Квартал 95» решили показать украинцам, как уже начали «праздновать» Новый год. Соответствующие кадры опубликованы на странице «Студия Квартал 95» в сети.

«А мы тут уже празднуем, апельсины едим», — отметил телеведущий и комик Владимир Зеленский.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как  Зеленский и остальные участники «Квартала» одеваются, кушают, а некоторые даже пытаются «распеваться» и делать селфи при помощи профессиональной видеокамеры.

Причем все это сопровождается масштабным смехом не только самих комиков, а и сотрудников «Квартала 95».

Напомним, всплыла правда о неудаче Зеленского из-за украинского языка.

Как сообщала Politeka, Путин заговорил о победе Зеленского на выборах в Украине.

Также Politeka писала, что Квартал 95 прошелся по Епифанию.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Дикие Люди и НЕВПИХУЕМЫЙ Багаж - Песня Стюардессы

Пісня-сповідь стюардес рейсу Київ-Анталія: "Ой, летіли дикі люди, і не було в них людського взагалі... На вітання лиш кивали, бо ті люди розмовляти не могли!"

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Mittwoch, 19. Dezember 2018