Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Недавно на странице звезды в социальной сети Инстаграм появилась новая публикация  — яркое фото, на котором певица и телеведущая позирует в эффектном красном платье из блесток. Само платье длинной в пол имеет огромный вырез спереди, а плечи звезды открыты. Образ Бузова решила дополнить черными туфлями-лодочками на высоком каблуке, также на лице артистки заметен неброский макияж.

«Настроение — быть Богиней!???и сводить с ума мужчин своими ногами ???? Беллочка @bellapotemkinaofficial, спасибо за такое восхитительное платье!? Знаю, что оно создано вручную твоими мастерами??и это для меня еще более ценно❤ Как оно шикарно сидит на мне, смотрите в моих сторис ?», – написала под своим новым снимком Оля Бузова.

Мнения пользователей сети в данном случае разделились: кто-то написал о том, что звезде идет такой яркий и эффектный образ, кто-то же просто раскритиковал певицу из-за откровенного выреза. Нашлись также и те фолловеры, что просто писали оскорбления в адрес знаменитости.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Стала просто красоткой! Элегантной, стильной, мужчина должен быть под стать», «Очень шикарно…?», «Красавица, и кому она достанется ??????», «А что Оля кроме истерик может дать мужчине?», «Шикарное платье и очень идёт ??», «Фуууу, как же стрёмно видно пальцы на ногах, тухли что ль малы???? Бездарь, во всех смыслах этого слова!!!! Стрёмная, тупая шмара !!!!!Ни детей ,ни плетей!!!!Так и будешь вечно ***каться с такими, как Гриц!!!!Уже тошнит от тебя!!!!Жаль тебя искренне…..?»,

«Очень похудела, особенно на лицо?», «Шея уже выдаёт возраст», «Не знаю почему, мне вообще не нравиться это платье ?‍♀️», «Какое громкое слово Богиней быть», «Не надоело изгиляться, ведь не маленькая девочка?», «В этом платье вы похожи на ту девушку в красном из мультика багс банни??», – отмечают пользователи сети под постом Оли Бузовой.

Ранее мы также сообщали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм фото, на котором она позирует в новогоднем свитере красного цвета с принтом и такими же гольфами. На фото певица держит под рукой небольшого поросенка, а второго, стоящего рядом на диванчике, трогает свободной рукой. Сама звезда при этом ярко улыбается и смотрит в камеру.

«Вот и подошли первые фоточки с нашей фотосессии @juliawhitephoto ? Столько красоты наснимали для Вас ❤️ Ну, и конечно, в предверии 2019 года, я мечтала о съемке со свинками ?? Они такие прелестные ? мини пиги ? Не могла от них оторваться ??? Хотите видео и больше фоточек со съёмки? ?», – пишет Бузова под своим новым снимком.

Пользователи сети не остались равнодушны и написали множество различных комментариев по поводу увиденного.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни