Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым видео

Артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм небольшой видеоролик, в котором заметны кадры с новой части фильма «Свингеры». Отметим, что съемки кинокартины закончились совсем недавно, а Полякова в них принимала непосредственное участие.

«Спойлер заказывали?  Ролевые игры, аэройога, тантрический секс… На съемочной площадке @swingeri_film с каждым дублем становилось все горячее ??? СВІНГЕРИ-2 с 1 марта в кинотеатрах страны! ? #оляполякова #свінгери2 #1березня», – написала артистка под новым видеороликом.

Однако, пользователям сети не только не понравился ролик, но и вся идея кинокартины в целом – многие комментаторы буквально завалили критикой Полякову из-за съемок. По мнению некоторых поклонников, данный фильм является низкокачественным произведение, нестоящим внимания и Полякова зря приняла участие в съемках.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Да уж искусство», «Ждем с нетерпением?Первая часть очень понравилась. Надеемся что вторая не разочарует.??????????», «Олечка, фильм смотрели, ржали не могу, ждём второй», «?-хочется посмотреть что это получилось «Свингеры» мне очень понравился надеюсь вторая часть меня не разочарует?», «Вчера в который раз пересматривала первую часть, с огромным нетерпением жду вторую) Оличка вы прекрасны!!!?», «Такая хрень»,

«Не хочу спорить, но хотелось сказать. Но почему нужно показывать ту сторону? Зачем обнажать то что мы каждый день? И так в искусство вошло насилие, убийство, грязь, ложь, разврат. Искусство должно быть прекрасным. Хоть на экране видеть красивое», «Это пошло», «Боже, какая гадость эти ваши Свингеры, полная ахинея, до чего мы дошли! Сниматься в таком фильме можно только от безработицы, а так не понимаю ?», «Деградация ?‍♀️?‍♀️?‍♀️», – отметили пользователи сети под постом Оли Поляквой.

Напомним, ранее мы также сообщали, что эпатажная звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует в откровенной позе и с засунутым в рот пальцем. При этом перед ней рядом сидит мужчина. Также видно, что данное фото – это кадр из будущего фильма «Свингеры», в съемках которого певица очевидно приняла участие.

«Горяченькая будет киношка…))) #свингеры», – написала Полякова под своим фото-анонсом.

Поклонники звезды были приятно удивлены и тут же принялись всячески комментировать увиденное, обрадовавшись тому, что певица решила также попробовать свои силы в актерской профессии. Также фанаты отметили, что это будет действительно интересная кинокартина и они с нетерпением ждут премьеры.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.