Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные. Этот раз не стал исключением.

Дело в том, что пользователи социальной сети, которые посещают страницу скандальной балерины хорошо осведомлены о том, как сильно звезда российского балета любит рекламу: она устраивает ее для самых возможных и невозможных товаров: для куллеров, сантехников, услуг СПА-салонов, накладных волос, искусственных прядей, очистителей и даже столяров.

В этот же раз артистка решила прорекламировать работы своего «старого и близкого друга», с которым она также давно сотрудничает. В своем видеоролике, опубликованном на странице в социальной сети Инстаграм, Анастасия решила показать работы мужчины – именные чехлы для телефонов, обложки для блокнотов из экзотической кожи с именной гравировкой.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

«Приятные предновогодние сюрпризы от моего друга Игоря основателя @newstylearte ? Они делают всё!! Чехлы именные для телефонов, айпадов, наушников и любых аксессуаров из экзотической кожи.?? Приятно, когда дома такие гости и друзья.?», – подписала под своим видеороликом звезда.

Однако, как и обычно, пользователи сети отнеслись к очередной рекламе со стороны звезды весьма негативно и оставили множество различных комментариев в адрес звезды.

В частности, многие высмеяли способность Волочковой к рекламированию любого товара. При этом фолловеры не забыли и о том, что Анастасия выглядит во время записи видеоролика довольно зажато и странно, упомянув также о том, что из-за нее любая реклама превращается в антирекламу чего-либо.

«Из вашего поста один вывод — вы не являетесь ни счастливой, ни умной. Вопрос только один- вы стремитесь к учению или хотите возвыситься над всеми? Спрашиваю, т.к. в стремлении поучать вам нет равных», «Главное в каких коробочках!, ☝️хлам и мусор который выкинешь)» «А что Вы хотели, работы у нее нет, спросом она не пользуется, вот и приходится делать рекламу кто че принесет? хотя это не реклама, а антиреклама???»,

«Ну хоть такие гости у вас в доме….. Надеюсь вы расплатились перед Игорем?», «Вот эти вот ужимки ))) на пятом десятке, расцениваются уже как шизофрения», «На бухло на новый год собирает?», «Блин, сижу и думаю как же мы раньше жили без именных чехлов из экзотической кожи….??????», «Настя, берегите кота, обдерёт на чехол, натуралочка????», «Язык заплетается ….?? наська рекламистка профессионалка….я уже подсела на этот дурдом….на рожу кривую посмотришь ,послушаешь какой бред сегодня лошадь несёт и в комменты…а там веселье», — пишут пользователи сети под постом Анастасии Волочковой.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.