Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Казалось бы, фолловеры звезды уже должны были привыкнуть к ее неуместным, а иногда и вовсе – вызывающим выходкам, однако женщина систематически продолжает всех удивлять. При чем, чаще всего, «сюрпризы» довольно неприятные. Этот раз не стал исключением.

Дело в том, что пользователи социальной сети, которые посещают страницу скандальной балерины хорошо осведомлены о том, как сильно звезда российского балета любит рекламу: она устраивает ее для самых возможных и невозможных товаров: для куллеров, сантехников, услуг СПА-салонов, накладных волос, искусственных прядей, очистителей и даже столяров.

В этот раз скандальная балерина решила прорекламировать серию косметики по уходу за лицом, активно расхваливая и рекомендуя тот пользователям.

«@forlled_rus , кожа благодарит.?? Только необходимо найти на весь комплекс 4 минуты утром и вечером.! И в поездки я всегда беру все компоненты этой фирмы.?? Гель для очищения, пенку, смывалку для глаз, сыворотки, эмульсии, кремчики.. Но, поверьте, результат нереальный. Я уже год пользуюсь этим открытием для себя.?? Моя подруга Марина подсказала мне это чудо. Еще с балетного училища я летала на гастроли в Японию и мы с девочками всегда привозили именно косметику. А сейчас не надо никуда лететь. Эта японская косметика в доступе в России.?? Хорошего всем предновогоднего настроения. Дарите друг другу радость, косметику, искренность и любовь.❤️», – написала Волочкова под своим новым снимком.

Пользователей сети, однако, данная реклама совсем не впечатлила – многие принялись буквально заваливать критикой звезду из-за ее неряшливого внешнего вида, а также высмеивать ее поведение в целом, припоминая те или иные ее звездные «промахи».

«По ходу эта косметика имеет противоположный эффект))) и очень влияет на мозги…. реально, лучше бы голову помыла и лак стёрла», «это абсценция после алкоголя», «Если разговор о косметике, то хочется крупным планом косметику, а не ноги … тем более ноги не очень получились с эстетической точки зрения…», «Надо Насте домашние тапочки подарить, а то она дома то в сапогах, то босиком!», «Сижу такая сиротинушка и Труселя подарить некому!!!»

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«Цвет лака всегда только оранжевый???как то не по сезону ????», «Тоже не знаю, за чем некрасивое людям в нос толкать?! Мы ведь ради лицезрения красоты на Волочкову подписались! А здесь все наоборот», «опять эти лошадиные ноги!!!», «Как-то не эстетично выглядит ?», «Действительно, зачем такие страшные и ужасные ноги выставлять на первый план ?», – пишут пользователи сети под постом Анастасии Волочковой.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.