Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм фото, на котором она позирует в новогоднем свитере красного цвета с принтом и такими же гольфами. На фото певица держит под рукой небольшого поросенка, а второго, стоящего рядом на диванчике, трогает свободной рукой. Сама звезда при этом ярко улыбается и смотрит в камеру.

«Вот и подошли первые фоточки с нашей фотосессии @juliawhitephoto ? Столько красоты наснимали для Вас ❤️ Ну, и конечно, в предверии 2019 года, я мечтала о съемке со свинками ?? Они такие прелестные ? мини пиги ? Не могла от них оторваться ??? Хотите видео и больше фоточек со съёмки? ?», – пишет Бузова под своим новым снимком.

Пользователи сети не остались равнодушны и написали множество различных комментариев по поводу увиденного.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«Какая милота?», «Я смотрю, опасно оставлять здесь свой негативный отзыв?», «Среди своих ??», «Опять голая жопа !!! Нет другой одежды? Отфотожопить можно любую жопу !!!», «Три Поросёнка»???, «Оля хочу тебя поздравить с наступающим новым годом будь всегда счастлива! Самая красивая», «Боже как же они похожи?»,

«Ой какие классные поросятка такие милые и совсем малюсинькие ?», «Фотосессия огонь ? а куда вы собираетесь на Новый год?», «В трусах и свитере га га га???», «А где здесь кто?? Трое поросят????» «денег не хватило на штаны ??», «на свитер своего размера видать тоже», – написали пользователи сети под постом Ольги Бузовой.

Напомним, ранее звезда решила опубликовать на своей странице в Инстаграм небольшой видеоролик, в котором показала нарезку из своих концертных выступлений. Также на фоне играет одна из песен звезды.

Пользователи сети встретили данный пост достаточно отрицательно – жесткие комментарии в адрес Бузовой посыпались молниеносно. При этом не забыли фолловеры артистки обсудить не только ее голос, но еще и внешний вид.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни