Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

Так, в этот раз артистка решила показать очередной видео-анонс своего выступления, заснятого специально для телеканала Интер. Видео со своим выступлением звезда показала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«❤️ Ура! Буду смотреть вместе с вами! В канун Нового года! ? #ШОУДИВА ? Телеканал «ИНТЕР» ? 29 декабря в 22:15. directed. by @olegbodnarchuk», – подписала свой видеоролик Ани Лорак.

Пользователи сети оставили множество комментариев по поводу увиденного, активно нахваливая талант звезды. При этом нашлись и те фололверы, которые осудили артистку из-за многих ее «промахов»: редких выступлений в Украине, постановки шоу, а также плагиате. Стоит отметить, что в комментариях также разгорелся целый скандал из-за выступления Лорак в Украине. Некоторые фолловеры осудили звезду за то, что та уехала жить в РФ, а теперь едет в родную страну, чтобы дать концерт.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«Я у кого не спрошу, все относятся к Каролине очень хорошо. Это наверное только на Западной Украине все патриоты одни. Я лично живу в Харькове и не встречал человека, который бы назвал кого-то, кто работает или выступает в России «зрадник». Туда даже стыдно такое сказать»,  «Чем она зрадыла? тогда все заробитчаны работающие в России тоже зрадники???одумайтесь, Музыка вне политики!!!»,

«Шикарно получилось ???❤❤❤», «Нужно расставлять приоритеты как в подходе к работе, так и в своих высказываниях в целом. Лорак не смогла адекватно выйти из сложившейся ситуации. В этом исключительно ее вина», «Самый крутой концерт, лучше не видела еще», ЦЧто так всем нравится? По-моему перебор с самолюбованием, с квадратной железяки вообще думал свалится:) песни в живую не очень, смотреть нечего!», – написали пользователи сети под постом Ани Лорак.

Ранее мы сообщали, что артистка решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм небольшой видеоролик со своего выступления. При этом женщина выразила слова благодарности всей своей команде, которая помогала устроить шоу «Дива». Также Лорак не забыла поблагодарить и российского певца, которого она считает своим наставником, Филиппа Киркорова.

Примечательно, что в комментариях Киркоров также ответил на обращение Лорак, расхвалив ту. Также певец отметил, что звезда «покорила его раз и на всегда, еще в далеком 2001 году». Фанаты звезды также не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденную публикацию.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».