Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз скандальная звезда решила похвастаться не только своим привычным шпагатом, но еще и рассказать о плюсах своей растяжки, а также посоветовала фолловерам посмотреть, как легко она делает одно из упражнений. При этом Волочкова не забыла упомянуть и о пользе данного занятия, высмеяв при этом тех, кто сделать также, как и она, не может. Свое обращение артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Пока безумцы строчат комменты незнакомым лично людям, я занимаюсь в зале ежедневно. А это упражнение рекомендую тем женщинам, которые критикуют и осуждают мою растяжку, поскольку сами так не могут. Мой шпагат не оставляет равнодушным, это понятно ??

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

А впереди Мальдивы и мои шпагаты на яхтах. Не знаю, как некоторые это переживут ? А пока, попробуйте повторить! И представьте, как это может эффектно и сексуально выглядеть в вашем исполнении, продемонстрируйте любимым ? Им понравится. И, конечно, жду ваших комментов и советов, как мне нужно эту растяжку делать.??», – написала Анастасия Волочкова под своим новым видеороликом, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

«Движение, отработанное до автоматизма годами ?????», «Настя, а разве есть балерины которые не умеют делать шпагаты?», «Какой омерзительно пошлый пост. До тошноты. Шалашовка. Это все. ?», «Боже,какое скудоумие!!!?как можно каждый раз одно и тоже)зайдите на страницу Мировой Звезды-Анны Нетребко, посмотрите, как она радует и восхищает подписчиков а у вас один извилин))»,

«Достала это кенгуру», «А зачем всем растяжка именно такая? У других другая профессия. Другим голова нужна», «Прекрасно люди живут без шпагата, просто великолепно! А знаете почему? Я вам открою секрет) потому что он нафиг не нужен??», «Насть, а вы используете эту растяжку, как позу? Мужикам нравится?»,  – пишут пользователи сети под постом Анастасии Волочковой.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.