Афиша 19 декабря расскажет о самых интересных столичных событиях, которые стоит посетить в Киеве в эту среду

Henry Rollins

19 декабря музыкант, ведущий и писатель из США Генри Роллинз, бывший солист коллектива Black Flag приезжает в Киев, чтобы познакомить публику со своим творчеством.

За свою жизнь Роллинз успел побывать во многих странах и сделать большое количество фотографий, которые в эту среду он представит киевлянам и гостям столицы.

Каждый снимок — отдельная история, полная приключений и интересных деталей.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 19 декабря в 19:00

Электро-рок-опера «Орфей и Эвридика навсегда»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 19 декабря, не теряйте возможность посетить уникальное шоу мирового уровня — рок-оперу «Орфей и Эвридика навсегда».

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

В основе оперы — история любви Орфея и Эвридики, положенная на музыку известного современного композитора Михаила Брунского.

Постановка будет одинаково интересна как взрослым, так и детям. Зрители увидят шоу с использованием современных технологий, в сопровождении симфонического оркестра, академического хора и DJset.

Где: Киев, Национальная опера Украины (улица Владимирская, 50)

Когда: 19 декабря в 19:00

Secret Service

19 декабря на свое выступление столичную публику приглашает легендарная шведская поп-группа Secret Service. Этот концерт позволит старшему поколению вернуться в незабываемое молодость.

Этот коллектив представляет Швецию наравне со всемирно известными ABBA. В эту среду Secret Service тсполнят свои известные хиты и новые композиции, по которым так соскучились поклонники.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 19 декабря в 19:00

Открытие елки на Софийской площади

19 декабря на Софийской площади состоится официальное открытие елки. Киевлян и гостей столицы ждет открытие полярного экспресса, праздничный концерт, зона сладостей, оригинальные фотозоны, магический туннель, ярмарок и сказочная аллея чудес.

Где: Киев, Софийская площадь

Когда: 19 декабря в 19:00

елка, новый год

Праздник народной музыки в Национальной филармонии

В день святого Николая в национальной филармонии Украины состоится ежегодная программа, основанная заслуженным артистом Украины Николаем Ризолем.

19 декабря для зрителей выступят ансамбли народных инструментов «Дивограй» и «Родные напевы», вокальное трио солисток «Казачка», детский фольклорный ансамбль «Райгородок» и другие замечательные музыканты.

Где: Киев, Владимирский спуск, 2

Когда: 19 декабря в 19:00

Напомним, чем удивит «Оскар-2019»: первые номинанты и разочарования украинцев, подробности.

Как сообщала Politeka, звезды «МастерШеф» объявили о своей свадьбе: «С самого начала мы подружились».

Также Politeka писала, что голливудская звезда нарядила дочь в вышиванку: трогательное семейное фото.