Афиша 18 декабря собрала для вас самые интересные культурные события, которые стоит посетить в Киеве в этот вторник

«Грузинское Рождество» от ансамбля «Kutaisi»

Государственный ансамбль песни и танца «Kutaisi» 18 декабря приглашает киевлян и гостей столицы на невероятную программу «Грузинское Рождество».

Умение грузинских танцоров неоднократно было отмечено на международных соревнованиях различными медалями, титулами и грамотами. В этот вторник киевляне и гости столицы увидят, как празднуют Рождество в Грузии. Вас ждет многоголосое пение, национальные обычаи, роскошные костюмы и горячие танцы.

«Kutaisi» соединило в себе народные обычаи с современными хореографическими приемами и драматургией.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 18 декабря в 19:00

Концерт группы «Без обмежень»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 18 декабря, посетите концерт украинского рок-бэнда «Без обмежень». В этот вторник ребята презентуют зрителям свой новый альбом «Буду с тобой».

Неизлечимо больная пара поженилась: фото одной из самых трогательных свадьб в истории

На счету коллектива — около 40 синглов, большая коллекция видео, гимн спортивной команды и даже саундтрек к кинофильму. Концерт обещает быть самым масштабным за всю историю группы, а также — невероятно романтичным.

Где: Киев, Дворец спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 18 декабря в 19:00

Новогодняя музыкальная платформа

Накануне дня Святого Николая звезды украинского шоу-бизнеса приглашают киевлян и гостей столицы на концерт, в котором прозвучат лучшие песни уходящего года.

Шоу собрало наиболее ярких представителей украинской сцены — Ирина Билык, Наталья Могилевская, Светлана Тарабарова и многих других. Аккомпанировать исполнителям будет симфонический оркестр, зрителей ожидает много юмора и хорошей музыки.

Где: Киев, Национальный дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 18 декабря в 19:00

мирзоян

Триумф-парад от звезд пилона

18 декабря столичные зрители получат возможность увидеть шоу, в котором объединятся красота, невероятная пластика и зрелищность. В этот вторник звезды пилона покажут киевлянам и гостям столицы захватывающие истории, главная тема которых — Новый год и Рождество.

Здесь будет все — сложные элементы, оригинальная хореография волшебная музыка на соревнования лучших представителей жанра.

Где: Киев, Центральный дом офицеров ВСУ (улица Грушевского, 30-1)

Когда: 18 декабря в 19:00

Напомним, топ звезд, которые в 40 лет выглядят на 20: фото.

Как сообщала Politeka, названо имя четвертого тренера «Голоса»: звезда мирового уровня.

Также Politeka писала, что фотографии беременной Мэрилин Монро ошарашили мир: «этого не знал никто».