Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Так, в этот раз артистка решила написать пост о том, как важна улыбка и заодно прорекламировать одежду своего бренда. На фото Бузова стоит и ярко улыбается, довольно смотря в объектив.

«Улыбка — она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее; и нет такого бедняка, который не стал от нее богаче.

Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей. Она — вдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто упал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие от неприятностей. И, тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока ее не отдали! Я дарю вам свою улыбку ❤️❤️❤️ Свою любовь ? Я вас люблю ❤️ #миромправитлюбовь #моилюдивсегдасомной Ваша Оля ??», – написала Бузова под своим новым постом.

Пользователи сети однако искренностью звезды были не особо довольны и написали по этому поводу множество жестких комментариев. Тем не менее нашлись и те, кто был рад искреннему посту знаменитой телеведущей и певицы.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

«Умничка?состоялась как Личность. Это самое главное. Родить ума не надо. Люди уважают не за это», «Искренняя улыбка служит лучиком света в темном царстве», Будьте счастливы?», «Даааа….. улыбка это хорошо.особенно твоя?❤️», «?смотрю на это фото и невольно представляю как сейчас выскочит язык? А вообще Оле ооооочень идёт этот цвет?», «Спасибо дорогая Ольга Игоревна за вашу искренне красивую добрую улыбку. Счастья вам и здоровья»,

«Не знаю почему… но у меня предчувствие что долго на сцене она не протянет максимум год — два, потом сломается.. и поймет наконец то что не её это дело и некрасиво обманывать людей фанерой», «Пиарится везде. Отдай лучше нормальный мерседес девушке а не ваз в кузове мерседеса?», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее звезда решила опубликовать на своей странице в Инстаграм небольшой видеоролик, в котором показала нарезку из своих концертных выступлений. Также на фоне играет одна из песен звезды.

Пользователи сети встретили данный пост достаточно отрицательно – жесткие комментарии в адрес Бузовой посыпались молниеносно. При этом не забыли фолловеры артистки обсудить не только ее голос, но еще и внешний вид.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни