Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз Волочкова обратилась к своим подписчикам, призвав не вмешиваться в ее личную жизнь и не выяснять по носкам и пальцам рук, кто же является ее новым любовником. Не забыла недовольная балерина упомянуть и о приписываемых ей ухажерах.

Так, женщина села в шпагат и записала видео, в котором сообщила, что некоторые действия ее поклонников доходят до абсурда.

«Мысли в слух для сохранивших чувство юмора.? У меня уже нет слов..? #анастасияволочкова #волочкова #балет», – пописала свои видеоролик Волочкова, которые опубликовала на своей странице в Инстаграм.

«Мои хорошие, мне просто смешно до слез и не понимаю, как вы сами в этом абсурде существуете? Хватит искать моего молодого человека под лупой и рассматривать пальцы!», – также отметила скандальная знаменитость.

Пользователи сети, как и обычно, выпад звезды оценили негативно и принялись активно комментировать увиденный пост.

«Врача вызвала, это болезнь ?Настуся ты не нормальная ?? и смех и грех», «Одно и тоже?… Она по ходу не помнит ничего…», «Я занимаюсь спортом… Сказала настя… Литрболом что ли?», «Крайне интересуюсь эту позу раком прописали проктологи?! На работоспособность языка смотрю, не влияет?!», «А правда где Ариша? Девочке нужна мать, у нее сейчас самый трудный возраст, Настя не упустите момент, займитесь дочерью, ни один мужчина не стоит дороже, чем родной ребенок»,

«А нам интересно, а ты различаешь нюансы в других профессиях? Кроме пуантов?», «Настя, удалите свою страницу и живите своей жизнью! А то сами публикуете интригующие фотки, а потом с подписчиками ругаетесь! Развлекаетесь», «Я не поняла тестовый вопрос в конце, про пуанты- различаем ли мы их, в шпагате и без? Ох уж эти хитрые пуанты», «Смеются как над дурой!», – написали пользователи сети.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.