Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

Так, в этот раз артистка опубликовала небольшой видеоролик со своего очередного концерта. Под новым постом Бузова также рассказала о своих переживаниях, связанных с данным выступлением, а также выразила благодарности поклонникам и попросила их выразить свое мнение по поводу увиденного.

«Ледовый! Мой Питер ❤ #121218 Это было нереально! Мы сделали это вместе ??? Спасибо, что пели и танцевали со мной всё шоу #ПринимайМеня! ⭐ Спасибо, что понимаете и принимаете меня такой какая я есть? Я вас очень люблю и тоже принимаю разными, ведь любовь не имеет границ и предрассудков ??.

В предверии моего первого стадионного шоу в родном Санкт-Петербурге, я безумно волновалась! Но выйдя на сцену, и увидев ваши светящиеся глаза, все как рукой сняло …Это чистый кайф??? Я живу благодаря Вам, сцене и моей музыки ❤️ Жду ваши фото и видео ? Выкладывайте, отмечайте меня и пишите свои впечатления ?? я прочитаю и посмотрю каждый пост ❤? И просто знайте — вы моя любовь, вы моя сила ??Вы — моя жизнь ❤️❤️❤️Ваша Оля ??#моилюдивсегдасомной# принимайменя #миромправитлюбовь L Love ❤», – написала под своим видео звезда.

Пользователи сети, как выяснилось, выступлением довольны не были, о чем активно начали писать в комментариях под постом, всячески критикуя артистку и ее концертом в целом.

«Так не нравится этот жест пальцами, как секта какая то?», «Бездарно и жалко , голоса как не было слышно ,так и сейчас. Вообще она позорище на сцене,, не видите и не слышите что ли, глухонемые все наверное…», «ее движения ?!!! Одни приседы ,колени шире плеч!???», не шёпот а тупо ор в микрофон?», «3 года без мужика, а тут их столько собралось. Как не по приседать??»,

«Сняли видео, скорей всего, для них видного ракурса, типа зал полный. Бузова не собирает полные залы, концерт за концертом у нее отменяется, потому что билеты не покупают», «Быть проституткой в тренде короче, да?», – написали недовольные пользователи сети.

Напомним, ранее звезда решила опубликовать на своей странице в Инстаграм небольшой видеоролик, в котором показала нарезку из своих концертных выступлений. Также на фоне играет одна из песен звезды.

Пользователи сети встретили данный пост достаточно отрицательно – жесткие комментарии в адрес Бузовой посыпались молниеносно. При этом не забыли фолловеры артистки обсудить не только ее голос, но еще и внешний вид.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников: Баба-Яга, на чучело похожа.

Также Politeka писала, что Бузова в самолете пыталась найти себе собутыльника: Лететь с таким чмо просто угроза жизни