Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Артистка активно ведет свою страницу и, как известно, довольно часто демонстрирует снимки со своих фотосессий, каждый раз удивляя поклонников новыми и новыми образами. В этот раз Гросу показала довольно необычный снимок – скромный фон, закрытая одежда и собранные волосы. При этом на девушке едва заметен легкий макияж сама она строго смотрит в камеру и не улыбается.

«Я тут подумала, с каким зверем я у вас ассоциируюсь?) а?))) ну #ДИКАЯ же?», – написала под своим снимком звезда.

Поклонники принялись активно отвечать на просьбу звезды, выражая свое мнение. При этом ассоциации, как выяснилось, у пользователей самые разные:

«Милая Бенгальская тегрюля??», «Кошечка), «Какими только словами не называют женщину, они бывают и стервами и змеями и еще другими млекопитающими. Но на самом деле у каждого знака Зодиака есть свой определенный зверек. ???», «Пума, «С зайчиком❤️», «На этом фото с рысью», «Лань», «Хаски?», «Рысь?», «Лиса, которая знает что делает, следует инстинктам??», «Рысь», «Ласка?»,

«Милый котёнок», «Хитрая кошка???????????», «Ты Ангел ???», «Зверь не знаю. Нужно живое видео. Нееееее хей)))))). Но сильнючая❤️», «Пантера», «Роскошная белая тигрица)?», «Маленький котёнок!!!!!!!», «До зверя тебе далеко, «Белка, очень даже милое зверятко)», «Черная пантера», Женщина Кошка??», – пишут пользователи сети.

Также мы информировали, что знаменитая певица решила продемонстрировать кадры со своей новой фотосессии, опубликовав их на странице в социальной сети Инстаграм. Уже давно ни для кого не секрет, что девушка продолжает «поиски себя» и часто меняет различные образы: перекрашивает волосы, делает разные стрижки и даже использует для «улучшения» тела услуги пластического хирурга. Однако в этот раз Гросу решила поразить поклонников необыкновенной прической и самой фотосессией.

Похоже, стилисты звезды действительно постарались, ведь поклонники едва ли смогли узнать на новых кадрах ту самую «маленькую девочку-пчелку», которой запомнили ее когда-то.

На представленных кадрах Гросу позирует в платье в пол темно-зеленого цвета, а ее волосы собранные на затылке, также заметен необычный стильный макияж.

Как и гласила изначальная надпись Гросу о «необычном» виде, вышло и правда несколько не привычно, ведь поклонники в таком образе звезду еще не видели. Также комментаторы отметили, что Алина на новых фото использовала очень много фотошопа, и через это выглядит неестественно, скорее, как кукла.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы