Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз знаменитость решила опубликовать на своей странице в социальной сети Инстаграм подборку фанатских видеороликов.

«Сегодня наконец посмотрела ваши видео. Огонь ??#fansVIDEO», – написала звезда под своими новыми видеороликами.

Комментаторы были рады видеть выступления звезды в новых ракурсах и выразили свою похвалу увиденному. Также пользователи сети отметили, что сами концерты артистки яркие и необычные. При этом не забыли восхищенные поклонники написать и о том, какую концертную программу представляет Лобода во время своих выступлений. И это при том, что всего несколько недель тому назад она была госпитализирована и перенесла операцию на почках.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«Потрясающе??», «Прекрасная ??⭐️❤️», « Взрывнааая????, «Охренеть, товарищи???????», «А будет качественное видео всего концерта на ютуб ?)», «Жду Сказочный дом», «Ничего себе она крутится!!!», «Вах☝ жаришка что надо???», «Приятно мое видео первым ☺️», «Это было нереально… Эмоции переполняли…Огромное удовольствие…»,

«Просто сделала мой день 8 декабря) я очень счастлива, что мне удалось побывать у тебя на концерте», «На Ваших концертах должен побывать просто каждый . это незабываемо…?», «Чудеса эквилибристики, полёт за гранью разума, не реально удивителен, оказывается моя любимая певица может такое вытворять, не ожиданный подарок для поклонников, вау??????», – восхищенно отметили пользователи сети.

Ранее, всего несколько дней тому назад, знаменитость поделилась снимком с подготовки своего концерта в Минске. Фото, на котором артистка висит под куполом «Минск-Арены», она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Пролетая над гнездом кукушки», – написала Лобода под своими новыми фото.

Фанаты звезды отреагировали на данные снимки неоднозначно: некоторые встревожились такими рискованными действиями со стороны певицы, другие же похвалили ту за смелость и заявили, что очень ждут концерта. Также многие поклонники были восхищены возможностью певицы успевать давать множество концертов за столь короткий период и той выдержке звезды, благодаря которой та так много тренируется и выступает в принципе.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну