Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

Как известно, недавно Никитюк отправилась на отдых в Дубаи, откуда начала активно делиться различными снимками. Однако всего несколько часов тому назад звезда отправилась далее в продолжение своего отдыха – в этот раз Никитюк опубликовала снимки прямо из Стамбула.

«Хюрем Іванівна шле всім привіт із Стамбула❤️ P.S. Пора заняться своим здоровьем, телом и лицом! И именно в Стамбуле я нашла прекрасную клинику @acibademsaglik о которой расскажу завтра! Я ще «перлину Поділля» захватила ?так шо ми з Мамулькою вдвох? My look @my_argo @liujo_ukraine_official #checkup #health #обследованье #здоровье #аджибадем #acibadem #healthcare

#ladytravel #багиняламината #ladyле?», – написала звезда под своими фото, раскрыв таким образом тайну, волновавшую поклонников. А именно: кто именно поехал в путешествие вместе с Лесей.

Пользователи сети не остались равнодушны и оставили множество различных комментариев под постом звезды.

Также стоит напомнить, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, знаменитость продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«Моя мечта Стамбул?? Красивый вид и красивая Хюрем Ивановна??», «Мед полился на сердце, рядом мама, что ж надо ещё маме? Твоя забота дочкина, умница красавица», «Пробачь але тобі до Хюррем як до неба ??? Зрозуміла !!! ?», «Леся , как же ты молодец. Что с мамулей отдыхаешь ! Леся , так хочется узнать . Мечтала ли ты о таком в детстве или юности . Или о чем мечтала вообще ! Думала ли , что станешь на столько известной ? Расскажи нам пожалуйста»,

«Леся, ну хватит! Ты в миллион раз лучше всяких там Хюрем! ❤️… А фото классные — мама как всегда на высоте! ? Чувствуется рука Мастера!?», «Шустро ты однако, то в Дубае, то в Стамбуле… ))», «То мама тебе так классно сфоткала????, «Реально похожа на Хюрем?куртка-отпад. хорошего отдыха???», – написали пользователи сети.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.