Афиша 13 декабря расскажет о самых интересных культурных событиях Киева, которые стоит посетить в этот четверг

Концерт MELOVIN

Уникальный и харизматичный участник «Евровидения-2018» от Украины, певец MELOVIN 13 декабря приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт.

В этот вечер столичная публика сможет услышать живое исполнение уже известных композиций и познакомиться с новыми песнями, которые должны войти в будущий альбом певца OCTOPUS.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 13 декабря в 20:00

Праздничный концерт от Open Opera Ukraine

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 13 декабря, то воспользуйтесь приглашением от Open Opera Ukraine и посетите их камерный концерт.

В этот четверг в формате камерного выступления для вас будет петь Юрий Миненко — вокалист, который входит в топ-5 мировых контратеноров. 13 декабря он исполнит произведения Генделя и пригласит желающих на концерт в формате «smart-talk», во время которого можно будет пообщаться со знаменитостью.

Сбой в ПриватБанке: появилось официальное заявление

Где: Киев, Дом Ученых (улица Владимирская, 45а)

Когда: 13 декабря в 19:00

Фортепианный концерт Павла Игнатьева

13 декабря один из самых известных молодых пианистов и композиторов Украины Павел Игнатьев приглашает киевлян и гостей столицы на фортепианный концерт «Мелодия зимы».

В этот вечер вы сможете расслабиться в уютной атмосфере камерного концерта и насладиться авторской музыкой.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 13 декабря в 20:00

Моноспектакль «Эффект Ба»

13 декабря в столичном Дворце спорта состоится премьера интерактивного спектакля Гарика Корогодского «Эффект Ба». История о пассажире самолета, делающего заметки в блокноте, который никто не увидит, в то время, когда самолет продолжает кружить над аэропортом из-за технических неисправностей.

Как это изменит судьбу человека и насколько эпатажный Гарик Корогодский хороший драматург — все это вы сможете узнать, посетив спектакль.

Где: Киев, Дворец Спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 13 декабря в 20:00

Калита в Музее Гончара

13 декабря, на праздник Андрея Первозванного, в музее Ивана Гончара состоятся традиционные посиделки. В программе вечера — народные забавы, которые помогут почувствовать себя на настоящих посиделках. А именно — выпекание калиты, изучение колядок, изготовления ангелов из соломы и мотанок «на замужество», угадывание судьбы, песни, игры, танцы вволю, ухаживания, откусывания калиты, угощение кулешом

Для Андреев — вход свободный.

Где: Киев, музей Ивана Гончара (улица Лаврская, 19)

Когда: 13 декабря в 19:00

Напомним, «Сдалась»: Сердючка вернулась на сцену впервые за долгое время, появились яркие фото.

Как сообщала Politeka, бывший Моники Белуччи объявился в компании с украинской красоткой: фото.

Также Politeka писала, «Вы получите ответы»: Джоан Роулинг открыла тайну фильма «Фантастические твари 3″.