Скандально известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице в социальной сети Инстаграм

Звезда решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм несколько необычный снимок – он сделан еще летом, вокруг тепло, а сама девушка позирует держа поросенка в руках и мило улыбается.

«Хотела сохранить эту фотку до нового года? но не выдержала))) потому что очень интересно узнать, кто родился из вас в год очень дружелюбного, преданного, доброго и прекрасного кабанчика? ? P.s. Я с вами, ребята)) мой старший, родной брат тоже?», – подписала новый снимок певица.

Поклонники звезды были рады увидеть новое фото и оставили множество комментариев. При этом пользователи сети умилились виду маленького поросенка, принявшись активно писать об этом.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

«Какое пузико кругленькое! Хорошенький поросеночек!», «И я с вами ???», «Я и большинство моих одноклассников и однокурсников ..только нам всегда стыдно было это говорить)», «Блін,він може ж обкакать)))))кабанчик підсуне свиню а всі бухають Хрю,хрю,хрю?????», «А ни чо, такой, хрюнделек!!! Толстенький…», «Ты очень красивая ?????», «Которого кушаем???», «Я стесняюсь говорить что я поросенок. А уже некоторым говорила а они смеялись надо мной», «Идеальная ты просто не реальная красотка ?», «Не важно когда ты родился а важно для чего ты родился!!!», – написали пользователи сети.

Также мы информировали, что знаменитая певица решила продемонстрировать кадры со своей новой фотосессии, опубликовав их на странице в социальной сети Инстаграм. Уже давно ни для кого не секрет, что девушка продолжает «поиски себя» и часто меняет различные образы: перекрашивает волосы, делает разные стрижки и даже использует для «улучшения» тела услуги пластического хирурга. Однако в этот раз Гросу решила поразить поклонников необыкновенной прической и самой фотосессией.

Похоже, стилисты звезды действительно постарались, ведь поклонники едва ли смогли узнать на новых кадрах ту самую «маленькую девочку-пчелку», которой запомнили ее когда-то.

На представленных кадрах Гросу позирует в платье в пол темно-зеленого цвета, а ее волосы собранные на затылке, также заметен необычный стильный макияж.

Как и гласила изначальная надпись Гросу о «необычном» виде, вышло и правда несколько не привычно, ведь поклонники в таком образе звезду еще не видели. Также комментаторы отметили, что Алина на новых фото использовала очень много фотошопа, и через это выглядит неестественно, скорее, как кукла.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы