Участница Танцев со звездами, впервые решила показать фанатам своего самого дорогого человека, а также рассказать небольшие подробности о нем

Как известно, звездная мама очень долго скрывала свою дочь от лишнего внимания прессы и общественности. Однако, похоже, женщина решила наконец перестать ее скрывать и показала сразу несколько счастливых и ярких снимков с дочерью.

Специально для трогательной семейной фотосессии, которая украсила обложку журнала Viva, Луценко предстала перед поклонниками в новом образе. Также звезда дала интервью для журнала.

Несколько заветных фото с дочерью Анита сама опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. На фото мама и дочка нежно обнимаются и весело смеются. Несколько снимков были сделаны еще теплой осенью, а один уже в помещении.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

Поклонники звезды пришли в восторг от ее 2-летней доченьки, отметив, что Мия светится будто солнышко. Однако были огорчены, что экс-ведущая шоу «Зважені та щасливі» продолжает скрывать своего супруга. А вот похожа ли дочь на свою молодую маму фолловеры так и не смогли решить: одни посчитали, что девочка – мамина копия, а вот другие сходства с Анитой не нашли и предположили, что Мия взяла черты своего папы.

Стоит также отметить, что в своем интервью Анита рассказала, какой у Мии характер и как она желает воспитывать своего ребенка. По ее словам, дочь – это «горючая смесь ее и мужа».

«Это, конечно, такой огонечек! Отстаивает свое «я», и мне это нравится. Я не хочу сделать из нее суперпослушного ребенка, который потом будет послушным со всеми. Я хочу, чтобы это был ребенок творческий, развитый, имел свою позицию и отстаивал свою точку зрения. Пускай даже я буду тренировочным тренажером», — отметила Анита.

При этом она также рассказала, что очень переживала из-за родов и боялась всего, что было с ними связанно, ведь не представляла, что ее ждет после этого.

«Когда я только ждала Мию, мне было страшно. Я не представляла, что будет дальше, казалось, с рождением ребенка все закончится – карьера, романтика в отношениях с мужем… Но, как выяснилось, все не так страшно. Даже, я бы сказала, совсем не страшно. Мне кажется, что самое главное, перед тем как рожать, – правильно выбрать папу» – заявила звезда, подчеркнув, что выбор отца должен быть не простым, а суперважным и сам отец ребенка должен быть лучшим во всем.

Напомним, что Никитюк озадачила сеть новым снимком с отдыха

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл.

Также Politeka писала, что участница-блондинка из шоу Танцы со звездами в гневе покинула паркет