Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз знаменитость решила попозировать возле небольшой статуи – знаменитого персонажа из мультфильма «Чебурашка и крокодил Гена». Сама звезда позирует в светло-коричневом гольфе, поверх которого надета кожаная куртка, а волосы распущены. При этом Седокова смотрит в объектив камеры и едва заметно улыбается.

«Решила, что @rudovanata слишком красива и нашла себе подружку получше ? Счастье женщины лысые подружки ? Или как ?», – подписала свой новый снимок певица.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу внешнего вида знаменитости.

«Толстые и лысые☝??», «Как мило, какая красота ????», «Похожа на Рудову», «Хорошая подружка?», «Мудрая подружка какая! В бабушки годится?», «Я конечно извиняюсь, но сколько же на Анне макияжа….и фотография как следует обработана)»,

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

«Аня, хочешь у Шапокляк Гену отбить?))», «Анна, вы в такую погоду ходите в тоненькой курточке?!», «Ань, тебе так идёт этот мэйк? прям ???????», «Для 70 летней дамы Шапокляк даже очень ничего). Тем более нашла свое счастье на ниве преподавателя (учитель труда в последней серии). Тем более такая красотка у неё теперь в подругах))) ❤️», «Совершенно правильное решение ???», «Рудова хороша….спору нет….Но Анна ….вы одна из самых красивых девушек Вселенной!!!», – написали пользователи сети под снимком знаменитости.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе с двумя мужчинами – самыми близкими друзьями. Под снимком звезда также рассказала трогательную историю о дружбе длинной в целых десять лет и о том, что же именно ее связывает с этими молодыми людьми.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу прочитанного и увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем