Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео 

Так, в этот раз знаменитость похвасталась необычным образом и оставила интригу для поклонников. Сама женщина позирует в ярко-бордовых брюках, сделанных из какого-то блестящего материала, тонкой и короткой кофте в полоску и утепленной куртке-кожанке. Также на женщине красуются теплые ботинки с белой шнуровкой. Для более колоритного образа Ефросинана предпочла аккуратно завязать волосы в низкий хвост.

«Важный день у МарийкиJ Следите в сториз», – подписала свой новый снимок звезда. Поклонники артистки не остались в стороне и тут же принялись активно комментировать увиденное.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

«Красуня?», «Стильная?», «Бомба, Машунь!?», «Я подумала в начале, что это Нана ? красотка такая ты Марийка, просто ??? лук бимба!», «Дивлюся сторіз і на думку приходить одне — Марійка чарівна ✨», «Марийка- просто ???❤️?», «Штаны??? полцарства за штаны!», «Почки открытые. Вот если бы мама увидела!», «Марийка, пузик не мёрзнет?)))», «Это прекрасно- верить в чудеса! ?»,

«Красотка, даже вот нечего добавить! ❤️», «Дуже все гарно, а ці окуляри я теж зацінила від Chloe ?, чекаю їх на Різдво??», «Ваш образ мне напомнил кореянок они тоже так любят одеваться. Ваши формы позволяют вам выглядеть круто в любом образе))) Мне очень нравится», – пишут пользователи сети.

Ранее ведущая рассказала, как ей удалось приковать взгляды прохожих: «Люди тут изменились, признаюсь! Стали безразличными и отмашистыми: по Манхеттену все больше бегут склоненные над смартфонами головы! Я же, почти не прикасаясь к телефону эти дни, гуляю и дышу этим воздухом, собирая отовсюду летящее в мой адрес: «I love your jacket!» П.С. Оля @navro, твой “джакет” способен бороться с зависимостью от телефона, так и знай».

Также Ефросинина поделилась забавным селфи, сделанным с мужем в одном из ресторанов Нью-Йорка. Как сообщила Ефросинина, им пришлось встать в 5 утра. «Прекрасное подзабытое чувство – подъем в 5 утра», – прокомментировала фотографию Ефросинина и сопроводила ее хештегом #запухаськи.

ефросинина

Поклонники сделали ведущей комплимент, что она очень хорошо выглядит. «Ой, Маша! Какая же вы красивая без макияжа, оказывается!», «Без мейка такая девчушка», «Вы просто светитесь оба», «Красивая и гармоничная пара всегда радует сердце! Счастья вам!», «Очень похожи, особенно глазами», «А ведь и правду люди говорят: супруги с годами становятся похожими друг на друга», – пишут фолловеры.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам: От этого страдает каждая пятая.