Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

Как известно, недавно Никитюк отправилась на отдых в Дубаи, откуда начала активно делиться различными снимками.

В этот раз звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новое фото, на котором она позирует в легком белом купальнике без бретелей, волосы звезды распущены, в них также заметен один небольшой цветок, что только придает телеведущей большей естественности. Также на девушке в дополнение ее образа имеются солнцезащитные очки, а край волос она придерживает одной рукой.

«Last day in Dubai ?#dubai #ladytravel #багиняламината #абудаби #Леся» – написала женщина, отметив таким образом завершение своего отдыха.

Отметим, что несмотря на то, что шоу «Танцы со звездами» уже закончилось, знаменитость продолжает ставить свой фирменный тег, который начала использовать еще в самом начале танцевального шоу.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому снимку и оставили множество различных комментариев для Никитюк, причем были как позитивные, так и негативные слова в ее адрес.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

«Шикарная», «Очень красивая фотка ❤??», «Леся как всегда ?, молодец?», Красотка стала, пластика или фотошоп?», «Леся, хватит отдыхать, давай домой ёлку украшать??????», «Мне очень интересна стоимость этих очков, и то что Леся с ними не расстаётся???», «Вау, очень красивая????», «Леся уже сгорела на солнце…:(((???»,

«Ти там акуратно з відкритими купальниками, а то прийдеться підписникам складатись на викууп…..», «что-то в очках не узнать)», «Богиня пляжа??❤», «Чертовски красивая?», «Леся, ти дуже схожа(на мій погляд) з актрисою, яка грала Роксолану у турецькому серіалі. Може маєш і ти амбіції актриси? Тобі б пасувало✌», «Какая вы красавица! Классное фото☀️», – отметили пользователи сети.

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк предстала перед фанатами в довольно откровенном образе вместе с любимцем.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу «Танцы со звездами», но не победила в нем, а заняла почетное второе место. Она часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео, которые дополняет новостями из своей звездной жизни.

Так, в этот раз Леся опубликовала фото из родного города, куда отправилась после окончания танцевального шоу.

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.