Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

В этот раз артистка рассказала о своей причастности к нашумевшему фильму о всемирно известной группе и его солисте. На видео можно заметить кадры из самого фильма и моменты из постановочных выступлений Лорак.

«Абсолютный рекорд по сборам среди байопиков в мире ? Самая обсуждаемая кинокартина этого года ?Здорово быть причастной к такому событию и поработать с @20centuryfox #BohemianRhapsody#БогемскаяРапсодия#ad», – подписала свой видеоролик знаменитость.

Поклонники певицы не остались в стороне и принялись сразу же комментировать увиденное обновление в ленте. Примечательно, что пользователи сети оказались озадачены тем, что в самом фильме Лорак не было и не понятно, какое отношение она имеет к нашумевшей кинокартине.

«А какое участие в этом фильме приняла Ани Лорак?», «Фильм я смотрела! ? Но где там Ани?», «Какая вы потрясающе талантливая, красивая и невероятная! Браво!!!!!❤️❤️❤️», «А где именно она там участвовала????», «Вы удивительны! Вы дарите сами и чувствуете талант других и дарите им дорогу. Это нереально круто», «В качестве кого Ани участвовала в этом проекте?», «Почему я в фильме не увидела ее?», «Ещё как здорово!!! Вы умничка?трудяга и талант»,

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

«Вы самая талантливая певица во всем мире! Каролина так держать, вы умница!», «Вы бы объяснили поклонникам, что вы в этом фильме не играли, а просто исполнили песню на концерте в честь выхода фильма. И вашего исполнения нет в фильме. Вы не имеете к нему никакого отношения», «Ничего не делала, никакого отношения к фильму не имела. Просто пела на концерте в честь выхода фильма. И все. На западе ее никто не знает и никому она там не нужна», – написали недовольные пользователи сети.

Ранее мы сообщали, что артистка решила показать на своей странице в социальной сети Инстаграм небольшой видеоролик со своего выступления. При этом женщина выразила слова благодарности всей своей команде, которая помогала устроить шоу «Дива». Также Лорак не забыла поблагодарить и российского певца, которого она считает своим наставником, Филиппа Киркорова.

Примечательно, что в комментариях Киркоров также ответил на обращение Лорак, расхвалив ту. Также певец отметил, что звезда «покорила его раз и на всегда, еще в далеком 2001 году». Фанаты звезды также не остались в стороне и принялись активно комментировать увиденную публикацию.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».