Предновогодняя суета обычно доставляет определенные хлопоты, которые ассоциируются с ожиданием чего-то прекрасного, сказочного и чудесного. Для того чтобы с пользой встретить 2019 год, узнайте как правильно и надежно  при помощи «новогодних» приемов привлечь в дом счастье

Эти советы помогут вам удачно провести следующий год, пишет Знай.

Как привлечь удачу в дом на Новый год 2019: астрологи назвали 5 простых способов.

новый год , елка

Новый год уже почти на пороге, и этот магический день отличный повод чтобы привлечь удачу в свой дом и в свою жизнь. Эти способы помогли многим, и помогут тебе, даже если ты в них не веришь. Передает Clutch.

Чистый дом — залог успеха

Перед праздниками нужно провести генеральную уборку, выбросив все ненужные вещи. Так ты сможешь избавиться от ненужного балласта, который мешает тебе жить и откроешь дорогу прекрасным вещам.

Правильно оформляем новогодний стол

На нем должно быть 12 блюд — они будут символизировать 12 месяцев, в каждый из которых твой доход будет стабильно увеличиваться. Не забудь красиво засервировать стол: обязательно достань самую дорогую посуду, ведь именно она привлечет в твою жизнь достаток в новом году.

Украшаем елку с пользой

Лучше всего наряжать елку всей семьей. Пусть каждый, кто вешает на елочку шарик, загадывает желание. Для верхушки на елку стоит придумать особенное, очень важное для всех, желание. О нем нужно договориться заранее.

Чтобы все жили в достатке

новый год , елка

Если желаешь своей семье богатства и достатка — сервируя праздничный стол, подложи каждому под тарелку монетку. Это поможет привлечь в жизнь деньги.

Магические украшения

Украшая елку удели особое внимание игрушкам, ведь каждая из них несет в себе какой-то смысл.

Например:

Конфеты — их вешают для «сладкой» жизни и достатка. Хорошей приметой считается съесть конфету с елки в новогоднюю ночь.

Монеты — предназначены для привлечения в дом богатства и достатка.

Детский носочек или погремушка — такие вещи вешают на елку семейные пары, мечтающие о пополнении. Цвет вещицы будет указывать на желаемый пол будущего ребенка.

Напомним, также был опубликован рейтинг самых невезучих знаков зодиака.

Как сообщала Politeka, названы знаки Зодиака, которые не могут жить без алкоголя.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, которые не могут жить без дорогих авто и шикарных шуб.