Известный российский певец, «поп-король» эстрады Филипп Киркоров неожиданно поделился снимком на котором он позирует вместе с украинской певицей Ани Лорак 

Артист опубликовал в социальной сети Инстаграм фото, на котором он сидит рядом с Лорак и мило улыбается в камеру. Певица также смотрит в объектив и, чуть приблизившись к сидению в сторону телефона, радостно позирует.

«Сделали с Каролиной @anilorak доброе дело, слетали в любимый Минск на «ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН» @golden.gramophone @russkoe_radio и теперь до дому, к детям, ура????», – подписал артист свой новый снимок.

Фанаты артиста были удивлены новому кадру, поэтому оставили множество комментариев в адрес звезды и позирующей рядом Ани Лорак.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

«Какая красивая пара !!!? Я ни на что не намекаю ??», «Красивые, успешные! Я вас обожаю -каждое ваше вступление -это праздник!», «Теперь у Каролины дом Москва? ?? Интересно…», «Дядя Филя мне не ответил, ни на один комментарий? )))», «Придётся обидеться на вас, ради приличия? ))) долго дуться не смогу ))) ?», «Филипп может быть предложение сделать ???? Ну очень красивая пара будет…правда ?», «Да Филипп, может и правда Ани Лорак сделать предложение)»,

«Такие хорошие и добрые ???», «Сделали доброе дело ?????денег заработали , тоже мне доброе дело», «Филлип необыкновенный человек…. Видимо Господь поцеловал его в маковку ?!… а вот Каролину не люблю… странное чувство когда вижу ее… Хотя возможно это просто женская зависть… ???», «Они такие классные ????», – написали пользователи сети под постом артиста.

Ранее также «поп-король» эстрады Филипп Киркоров неожиданно поделился анонсом ролика шоу украинской певицы Ани Лорак «Дива» и расхвалил артистку за ее достижения и стремительную карьеру в России. Свое обращение и похвалу артистки певец опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Как известно, концерт украинской певицы должен быть показан на российском «Первом» канале уже сегодня. По этому поводу Киркоров решил расхвалить Лорак, а также заявил, артистку полюбили не только в РФ, но и во всем мире.

«Могли бы мы с Каролиной мечтать еще 10 лет назад, после ее серебряной медали на «Евровидение» 2008 года в Сербии и пусть даже такого триумфального успеха нашей Shady Lady, что так невероятно удачно и счастливо сложится у нее карьера в России, и так ее полюбят здесь и не только, во всем мире полюбят, и на постсоветском пространстве. И эта невероятная искренняя любовь зрителей приведет ее к неизменным аншлагам по всей России», – написал Киркоров под опубликованным видеороликом.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на российском шоу с Дэвидом Геттой, получила роль дурнушки.

Как сообщала Politeka, Лорак и Брежнева оскандалились в Москве, когда помчались за очередными российскими наградами.

Также Politeka писала, что Ани Лорак рассказала о стычках со Шнуровым во время съемок «Голоса».