Милое видео появилось в интернете при участии королевы Елизаветы и одного стеснительного мальчика

В ролике можно увидеть, как 9-летний ребенок сильно застеснялся при встрече с королевой Елизаветой II и убежал на четвереньках.

Внучка Елизаветы II выходит замуж: неизвестные подробности новой королевской свадьбы

Однако мальчик оказался не только стеснительным, но еще и вежливым. Выходя через двери, малыш крикнул в сторону ЕеВеличества «До свидания!».

Все присутствующие в той комнате стали смеяться и умиляться.

Этот забавный инцидент случился, когда королева Елизавета II решила посетить один из благотворительных фондов. На встрече оказались смелые ребятишки, которым было интересно пообщаться с Ее Величеством. Они также показали ей свою рождественскую елку. Монахиня захотела порадовать детей и повесила на их елку одно из украшений.

Путин «мертв»: кадры катастрофы в Москве облетели весь мир, фото

Стоит напомнить, что до сих пор нет никакой информации по поводу того, где будет встречать Рождество королевская семья. А также главная интрига — соберутся ли в одном особняке два брата: принц Уильям и принц Гарри. Ведь их жены Кейт Миддлтон и Меган Маркл сейчас находятся в конфликте между собой.

Ранее стало известно, Принц Гарри обвинил своего старшего брата Уильяма в том, что он разрушает их отношения с женой — Меган Маркл.

Источники информируют, что Гарри чувствует свою вину за то, что не сумел в свое время защитить свою мать — принцессу Диану, и теперь старается опекать супругу.

«Он не потерпит абсолютно никакой критики в отношении Меган — он настолько чувствителен, что часто видит критику или негатив там, где их нет», — уточнил источник.

Также известно о том, что скандально известный отец герцогини Сассекской Меган Маркл Томас пригрозил королевской семье судом из-за внука.

Об этом сообщают британские СМИ.

Так, гнев мужчины из-за того, что его «вырезали» из королевской жизни настолько велик, что он размышляет о найме юридической фирмы, которая поможет подготовить иск в суд из-за ситуации с внуком.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри споют, каково быть родителями

Как сообщает Politeka, Меган Маркл использует принца Гарри: любовник рассказал о ее страданиях

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон посетила прием в королевском дворце: затмила всех украшениями принцессы Дианы