Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз знаменитость решила показать один из кадров, сделанных во время новой фотосессии. На нем женщина позирует в откровенном обтягивающем боди белого цвета. На ногах у Волочковой, как и обычно, белые пуанты. Сама она сидит на полу, а вокруг нее светлый фон для удобной съемки.

«А режиссер нашего клипа Оксана Рассказова @oksana.rasskazova сказала, что мои ноги не уместить в кадр..?? Оксаночка, спасибо за эту работу! Снимали 12 часов подряд! Мега крутая ведь будет тема.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость», – написала Волочкова под своим постом.

Пользователи сети данный образ совсем не оценили – множество комментариев с жесткой критикой посыпались на скандальную балерину практически сразу с момента публикации. Примечательно также то, что фанатав и поклонников звезды среди комментирующих пост было в разы меньше.

Найдено тело известной ведущей: последнее фото перед трагедией

«Плечи фотошопом уменьшили», «Стрекоза б*ть.., вечно копыта свои расставит», «Ну пуанты зачем так выделять. Я сначала подумала, что это босоножки на платформе. Фотограф плохо снял», «Надо было просто как обычно раздвинуть ноги ?», «А плечи помещаются?», «Странно, что ноги вместе»,

«А зачем пуанты надели? Вы бы в новом клипе свои ноги с шишками показали!!! И похрустели бы в так музыке!!! Вот бы здорово было!!! Сразу бы приз дали за трудолюбие и самоотверженность!», «Купальника Вашего размера не было?», «Ноги вместе — это уже хорошо!», «Ноги раздвинь а то так сразу и не узнать тебя!??», – написали пользователи сети под фото звезды.

Напомним, ранее мы информировали, что в своем Стори знаменитость решила выставить снимок на котором видно, как она купается голышом на улице во дворе собственного особняка.

При этом свое обнаженное фото Волочкова подписала довольно коротко: «Закаляйтесь». На снимке женщина позирует в деревянной купели со льдом на фоне снежных пейзажей, однако при этом предусмотрительно прикрывает интимные места веником. Похоже снимок был сделан сразу после банных процедур.

Стоит отметить, что в одном из своих ранних постов женщина отмечала, что является реальной фанаткой русской бани.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери.