В сети появилась расшифровка предсказаний Нострадамуса на 2019 год 

Нострадамус считал, что в 2019 году наступит необычная война. Сражения будут информационные, в результате многие будут поражены духовно.

«Слово будет острее меча», — говорил пророк.

В государствах Европы, по его мнению, кардинально сменится мировоззрение. Возможно, он имел в виду, что народные традиции, которые сохранялись сотни лет, начнут менять иноверцы. Также в этой части мира все больше будет распространяться ислам. Христианские ценности начнут приходить в упадок.

В России Толкователи Нострадамуса говорят, что в 2019 году РФ будет отыгрывать роль мирового арбитра. От ее решений будут зависеть судьбы государств. Мировым центром, как утверждают интерпретаторы, окажется Сибирь, во что, конечно, поверить трудно. Глобально по мнению некоторых расшифровщиков предсказаний Нострадамуса, в 2019 году произойдет конец света.

Легендарный украинский актер не перенес операцию: трагедия в мире шоу-бизнеса

В последней книге астролога нашли информацию об ожидаемом в 2019 году параде планет. Из-за того, что Солнце взойдет в созвездии Льва напротив Водолея, на Земле будут без конца происходить катастрофы. Это заявление толкователей, как и другие, вызвало критику, поскольку данное космическое явление не такое уж редкое. Однако люди, ссылаясь на предсказания Нострадамуса, заявляют, что 28 ноября 2019 года Солнечная система пройдет через галактическую ось. А такое происходит раз в 26 тыс. лет. Магнитное поле Земли изменится, температура начнет расти, вода – испаряться. По планете пройдут смерчи и ураганы, проснутся вулканы. Затем Земля начнет остывать и даже замерзать. Катаклизмы приведут к тому, что на ней не останется ничего живого.

Вот такие «позитивные» предсказания на грядущий год.

Отметим, что многие предсказания Нострадамуса не сбылись, о чем часто забывают люди. Кроме того, толкователи нередко интерпретируют его пророчества, как им вздумается. Удобнее всего верить в хорошие предсказания и настраиваться на лучшее, тем более – в преддверии Нового года.

А вот в предсказаниях Ванги на 2019 год сказано, что Земля устала от разрушительной деятельности людей и будет избавляться от них.

Ванга также предсказала, что в 2019 году будет увеличиваться количество погодных аномалий, катаклизмов, природных бедствий.

Действия огромной страны повергнут весь мир в смятение, а люди будут убивать друг друга из-за религии, считая такую жестокость вполне оправданной.

Напомним, американский мистик дал прогноз на следующий год.

Ранее мы сообщали о топе знаков Зодиака с уникальными чертами характера: Мечта каждого.

Также Politeka писала о том, что появились доказательства существования второй Луны, в NASA поделились находкой.