Кейт Миддлтон в роскошном платье в тиаре и серьгах принцессы Дианы посетила прием в королевском дворце, а в это время Меган Маркл почтила память погибшего друга принца Гарри

Время вечеринок, которые традиционно проводят в Букингемском дворце в самом разгаре, пишет Сlutch. В канун Рождества королева Елизавета II устроила ежегодный дипломатический прием с участием членов британской королевской семьи, который посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Герцоги Кембриджские приехали на мероприятия сразу, после посещения рождественской вечеринки для членов семей военнослужащих RAF.

Свой дневной образ Кейт сменила на шикарный наряд, который дополнила изумительными украшениями, которые достались по наследству ее мужу от матери – принцессы Дианы.

Длинное светлое платье усыпанное камнями, супруга принца Уильяма удачно сочетала с любимыми украшениями – тиарой «Узелки любви» и жемчужными серьгами.

Стоит отметить, что все представители семьи выглядели в этот вечер по-королевски. Елизавета II появилась в белоснежном наряде, который дополнила золотистыми туфлями на низком каблуке и сумочкой в тон туфлям.

Керцогиня Корнуольская Камилла — супруга принца Чарльза, который совсем недавно отметил свой 70-летний юбилей, так же предпочла белый образ и появилась в удивительной красоты платье, усыпанное камнями, которое дополнила королевскими украшениями. Мужчины, в свою очередь предстали перед публикой в нарядных смокингах и в мундирах.

Мероприятие проходило в дружественной обстановке, по протоколу, где все представители королевской династии общались между собой и с приглашенными гостями. Единственное, что бросалось в глаза, так это отсутствие Меган Маркл и принца Гарри.

Также ранее сообщалось, что герцогине Кембриджской понадобилось несколько лет, чтобы сформировать свой королевский гардероб и, как показывает практика, у нее это получилась.

Сегодня 36-летняя супруга принца Уильяма выглядит, как настоящая принцесса, но для этого ей пришлось пройти своеобразную школу стиля. Некоторые уроки она усвоила быстро, но были и те, которые ей давались с трудом. О самых сложных преображениях мы и поговорим сегодня.

Как и любой девушки, у Кейт были свои любимые вещи, с которыми она никак не могла расстаться. Это касается ботильонов и сапог итальянского бренда Aquaitalia. Только когда обувь приобрела потрепанный вид, королевские стилисты сумели переубедить герцогиню расстаться с любимой парой. К огромной радости, разум Кейт оказался выше чувств и она заменила их новыми моделями других брендов.

Напомним, Принц Уильям и Кейт Миддлтон засветились пьяными

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах сразила публику

Также Politeka писала, что Меган Маркл разругалась с Кейт Миддлтон, и вот почему.