Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Так, в этот раз звезда опубликовала снимок, на котором она позирует вместе с другими женщинами в черном открытом и коротком платье с пышным бантом.

«Отношения музы и творца всегда особенные… ? мы с @rasida_lakoba на вечере @voguerussia  На втором фото с нами Хозяйка вечера @mashavoguerussia в потрясающей форме ?  И дальше небольшой репортаж о большом событии в платье @rasario ??? #voguerussia20», – подписала свои новые фото певица.

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

Фанаты оставили под постом множество различных комментариев, как положительных, так и отрицательных. Отметим, некоторые пользователи сети заявили, что женщина выглядит слишком худой и изнеможённой, хотя ранее ее фигура всегда была в отличной спортивной форме. Другим же просто показался неудачным наряд звезды. В частности, фолловеры раскритиковали бант, который показался многим лишним в данном образе.

«Самая самая??», «Как он тяжёл- этот бант, не то, что — дюймовочка Верочка?», «Удивить больше нечем», «Жуткий цветок…», «Цветочек вы наш))», «Таким бантом убить можно ?», «Совсем не кормят человека)»,

Есть что-то такое особенное в черно-белых снимках?», Четвертая фотография будто сделана в годах 80-х ? Немного размытая, с конкурсов красоты такие часто остаются))) Платье супер ?»,  «Немного великоват ? бантик ?», «Думаю, что такой пояс к этому платью не идет», Вера чёт уставшая уже», – отметили пользователи сети под постом певицы.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость позировала для популярного фотографа Тины Соколовской в прозрачной мокрой блузке на фоне моря. Данный снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, приятно удивив пользователей.

«Я не мечтаю быть понятой всеми.. ?», – написала знаменитость под снимком.

Фанаты Брежневой, заметив новый пост звезды, тут же принялись его комментировать, отмечая, что данный образ – нежный и действительно идет певице. Нашлись и те, кто отметил, что певица выглядит на фото уставшей и вообще им кажется, что она замерзла и данный снимок потребовал от нее «многих жертв».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.