Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз звезда опубликовала на своей странице фото, на котором она позирует в шубе с леопардовым принтом. Сама женщина сидит чуть склонившись за столом и прислонив руку к рту. В дополнение образа на звезде надеты небольшие солнцезащитные очки, а на руке заметны массивные кольца.

Подписи под снимком женщина решила не оставлять, написав лишь загадочное: «L» с сердечком смайликом.

Фанаты звезды были более красноречивы и оставили множество различных комментариев под новой публикацией звезды. Большинство из ответов фолловеров Лободы были положительными: пользователи сети выразили свое восхищение и написали много комплиментов. Нашлись и те, кто был заинтересован в аксессуарах певицы – многим стало интересно, что за кольца на руках она носит.

«Ну красотка же!! ???????», «Лобода Светик ты просто огонь???», «Обожаю творчество!!! Что ни песня, то хит!», «Какая женщина ????», «Шикарная ?», «Идеальна идеальность ???❤️❤️????», «Боже, нереальная, просто ангел?? ,меня нет?. Ну как можно быть такой красоткой? ??», «Светлана, что за кольца? Ну очень ? плз»,

Президент громко опозорился на публике, перепутал женщин: Это хороший опыт

«Ничего себе кружечка!!! Все как я люблю . Ещё и белая???», «Моя любимая певица?. Очень талантливая? и красивая. #SLlove.SLforever. ??», «Лобода какая ты на самом деле?»,  «Обожаю ваши кольца?❤», «Ух ты ?Шикарная», «Ты моя хорошая??? красотка???», «Ваши песни Светлана вдохновляют и поднимают настроение. Пойте и радуйте нас новыми хитами. Вы Супер!», – отметили пользователи сети под новым снимком звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети довольно интригующее фото, таким образом анонсировав начало съемок  клипа для ее новой песни.

«Суперженщина приступила к секретному заданию?‍♀️? для чего?», – подписала свой снимок звезда.

Фанаты не остались в стороне, явно заинтересованы новым и нетипичным для звезды образом. В этот раз Лобода позировала без лифчика, в обтягивающем костюме горчичного цвета и набедренных повязках с множеством ремней, которые застегиваются на уровне талии.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну